Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полина

стиральная машинка в ванну в хрущевке? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

предлагаю вариант попроще - приподними пол на 20 см там где нет умывальника и ванны - соответственно хоть под ванной хоть под умывальником образуются такие ниши, что полноразмерная машинка влезет с лихвой. В приподнятый пол монтируеш теплый пол - у меня водяной. А еще можно приподнять умывальник немного - вобщем сыграть на разнице высот. Живу в хрущебе - ванная комната с умывальником, большой стиралкой и ванна 180*85, в туалете разместил еще и умывальник. Санузел раздельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подняла раковину примерно на 20 см, поменяла сифон (поставила как под ванной), под неё вставила стиральную машину Candy высотой 70 см. Т.к. у меня все трубы не в стене, а снаружи, то стиральная машина выступает из-под раковины на 5 см, но сейчас я ремонтирую квартиру и трубы все уберу в стену.

На этом сайте есть различные варианты размещения стиральной машины под раковиной. Высота стиральных машин и стандартная (85 см), и маленькая (до 70 см):

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в хрущевке машинка стоит в туалете - унитаз повернут наискосок (на гофро сливе)

в хрущевках туалет обычно длиной с ванную комнату.

дверь в туалет перенесена в маленький коридор (около входа) и сделана купе - зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, у меня в старой квартире была такая малюсенькая ванная, в которой стояла собственно сама ванна 120 см, нависающий умывальник и унитаз. Машинку я купила Канди 8Т (маленькая, встраиваемая под раковину, загрузка 3 кг, 800 оборотов), сверху специальная раковина квадратная, финская, фирму не помню. Все встало просто отлично, раковина была очень удобна, брызги на машинку не попадали. Машинка кстати, нормально стирает до сих пор, ей 6 лет уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхы.. у меня в туалете стоит машинка с загрузкой 4.5 кг с сушкой.. и новую планирую поставить с 5 кг и сушкой но с вертикальной загрузкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Досталась нам хрущевка с ванной 1,50 на 1,75 примерно (об. площадь 2,81 м). Сама ванна стоит по стенке = 1,50. Рядом раковина и унитаз. Все оч близко к друг другу.Раковина вообще нависает над ванной. Ванну переставить к другой стенке не можем. Вопрос: запихивал ли кто-нить в такие размеры еще и стиральную машинку? Или остается только вариант с машинкой на кухне?


Здравствуйте. Поробуйте вариант с машинкой с вертикальной загрузкой - ей в отличии от фронтальной не требуется место "вбок" - для открытия дверей. Еще способ - есть возможность установки машинки под раковиной (или раковины над машинкой?)
-----------------------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната в хрущевке : ванна, стиральная машинка, умывальник, унитаз:

http://www.ravak-interior.kiev.ua/proekti/...lo-88872--.html

реальное фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната в хрущевке : ванна, стиральная машинка, умывальник, унитаз:

http://www.ravak-interior.kiev.ua/proekti/...lo-88872--.html

реальное фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×