Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полина

стиральная машинка в ванну в хрущевке?

Рекомендуемые сообщения

Досталась нам хрущевка с ванной 1,50 на 1,75 примерно (об. площадь 2,81 м). Сама ванна стоит по стенке = 1,50. Рядом раковина и унитаз. Все оч близко к друг другу.Раковина вообще нависает над ванной. Ванну переставить к другой стенке не можем. Вопрос: запихивал ли кто-нить в такие размеры еще и стиральную машинку? Или остается только вариант с машинкой на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у меня у родственика в такой ванной стоит узкая стиралка LG вполне прилично встала напротив раковины.А вот на кухню он поставил угловой гарнитур на заказ,маленький круглый столик и угловой диванчик.Получилось очень прилично.Да забыл большой холодильник стоит в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все один в один как у Вас, стир.маш. стоИт, правда не полноразмерная(60см.), а 45см.

Удобство от ее применения выше неудобства занимаемого ею места. :(

Хоть ванная у меня 155х180см., места для танцев там все-равно не было. :-) А вот на кухне машинке места нет однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив раковины - т.е. вплотную боком к ванне? и еще не подскажите - если машинка 45 см например глубиной, то при установке глубина (т.е. занимаемое машинкой место) за счет там труб каких-нить увеличивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная ситуация: в ванной хрущевки стоит стиральная машина. Стоит она как раз вплотную к ванной напротив раковины. Взяли Самсунг 34 см. шириной. Ооооооочень довольны и Вам советуем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с перепланировкой связываться не охота? Есть неплохой вариант с увеличением санузла за счет коридора. Получаем место под стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть такие малютки, что и под раковину запихать можно, правда не знаю как они в обиходе. Ни разу не слышала про них отзывы. ;-). ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Напротив раковины - т.е. вплотную боком к ванне? и еще не подскажите - если машинка 45 см например глубиной, то при установке глубина (т.е. занимаемое машинкой место) за счет там труб каких-нить увеличивается?


Нет. Поверхность машины рассчитана таким образом, что трубы "входят" в размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А с перепланировкой связываться не охота? Есть неплохой вариант с увеличением санузла за счет коридора. Получаем место под стиралку.


Бывают такие коридоры, что даже шкаф некуда влепить, не говоря уже о его уменьшении. Это кстати в хрущёвках - довольно частое явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×