Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Klen

Помогите пожалуйста с дизаном квартиры и размешением мебели

Рекомендуемые сообщения

Я уже обращалась за помощью на этот форум по поводу планирования кухни. С кухней (вомногом благодора форуму)уже определились, сантехнику и газ провели. Теперь будут укладывать плитку. Встал вопрос о ремонте остальной квартиры. Комнатки маленькие а надо разместить спальню, гостинную, удобный кабинет + дополнительный компьютерный стол. Больше всего проблем вызывает спальня. Очень уж она узкая :-(И еще проходная гостинная с 3 дверями тоже очень неуютная. Возникла идея сделать дверь в кладовку зеркальной дверкой от шкафа купе высотой до потолка на внешней рельсе. Но я плохо представляю как такое будет выглядеть, надо ли как то маскировать эту рельсу? Может какуюто конструкцию из гипсокартона сделать за которую дверь будет отезжать? Может кто-то всетречал подобное?И еще по поводу света хочеться чевото не обычного, но потолки всего 250 см и понижать ево нехочеться поэтому встроенные светильники неполучаться. Думаю в коридоре сделать повторябшиеся небольшие светильники на потолке 3-4 штуки. А в комнатах кроме люстры по центру и бра над диваном ничево не придумываеться :-(Тут план квартиры с тем что я придумала по размещению мебели. http://foto.rambler.ru/users/klen.kot/2/Покритикуйте пожалуйста.Из мебели в наличии пока имееться только диван. Буду благодарна за любые отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки по кухне не покажете? Помнится, пол-форума в затылках чесало, чего бы такое придумать :) Интересно же чем дело наяву закончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только сделаем обязательно покажу :-)пока что там только ободраные стены и трубы торчат. Но надеюсь через месяц-два будет что показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×