Перейти к контенту
cgawardua

Премия по 3Д визуализации в Украине

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые читатели.

Меня зовут Дмитрий, я 3Д художник и организатор первого конкурса по Архитектурной 3д визуализации в Украине.

Не смотря на то, что уровень арх виза в Украине уже достиг мирового уровня, и является неотделимой частью любого дизайн проекта, эта сфера деятельности остается полностью без внимания общественности. На этом сайте я так же не нашел темы готовой темы по 3д визуализации, поэтому пишу это тут.

На сегодняшний день тяжело представить дизайнера или архитектора показывающего своему заказчику чертежи вместо визуализаций. И от уровня 3д картинки так же многое зависит. И в моей карьере были случаи когда 3д картинка вытягивала неумелый дизайн проект, за счет красивой подачи.

Поэтому в 2019 году я организовал первый в Украине конкурс среди всех наших 3д визуализаторов. Работы из других стран для участия мы не принимаем. В течении года пользователи сайта и судьи выберут лучшие работы, которые получат призы. Мы отбираем только лучшие работы, с максимальным качеством и художественной ценностью.

Хотим пригласить вас для голосования или участия (если вы сильный 3д визуализатор). Голосование и загрузка работ в течении года открыты для всех. Чем больше людей проголосует, тем справедливее будут итоги конкурса.

У нас уже приняли участие архитектурные и дизай студии Украины, такие например как Archimatika из Киева, а не только узкие специалисты из 3д графики. Все кто умеет делать красивые рендеры и являеться гражданином Украины может быть участком.

Ждем вас в гости, и надеемся на ваше участие и справедливые оценки.

Адрес сайта конкурса ниже:

cgaward.com.ua

На картинке рендер участника конкурса Кирилла Мухомедова из Одессы.

Премия по 3Д визуализации в Украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×