Перейти к контенту
Chudy

2-хкомнатная 61 кв м - есть ли шанс на 3 комнаты? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, TrataTanya сказал:

но так нельзя, если у вас не первый жилой этаж.

Автор согласен пойти в обход согласования ради комфорта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TEO сказал:

Осталось выяснить, согласны ли соседи снизу на шум и риск затопления ради комфорта автора.

 

Вообще дружные советы незаконных несогласуемых вариантов - что-то новенькое на этом сайте.

 

 

Я даже не знаю как Вам ответить, чтобы не уйти в полемику... )))

У Автора сложный случай, ему напрямую был задан вопрос касательно согласовая, почему нельзя помочь?

Знаете, если уж и решаться на авантюры, то под присмотром опытных товарищей.

Пусть лучше когда карты открыты, а желание - не каприз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Рада, что не осталась незамеченной))

Конечно, риски неутверджённой перепланировки я понимаю. Но как мне показалось, во многих правилах кроется не избежание реальной опасности или неудобства соседей, а привязка к достаточно устаревшим представлениям. К примеру, с теперешним уровнем звукоизоляции полагать, что перенос кухни будет как-то слышен соседям. Не ресторанная же там кухня))) А у меня кухня никогда и не была самым громким местом в доме - детская громче.

Ну и конечно, ещё буду думать-крутить варианты много раз. Безопасность и не-создание неудобств соседям - у меня в любом случае в приоритете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если у вас квартира на самом верхнем жилом этаже, вы можете спокойно разместить кузню на месте санузла.. остальные варианты сомнительны и ухудшают положение соседей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×