Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

цвет стен на кухне_мебель венге

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои,

заказала кухню цвета венге. Есть несколько ящиков с фасадами из матового стекла в алюбминевой рамке. Фурнитура тоже алюминий. Вытяжка-алюминий.

Кухня-вагончик (прим. 5Х3, окно и дверь 3-х метровых стенах). Столовая зона у окна, занимает чуть меньше половины по площади. Хоз часть у дверей, параллельно вытянута вдоль стен, но одна часть более свободная.

Необходимо придумать цвет стен и пола (микс ламината и плитки) и еще я никак не могу решить, то за материал сделать на стенах, хотя их там не так уж и много будет ;-), учитывая, что шкафчики все закроют.

Так как венге и алюминий вместе смотрятся довольно холодно, хотелось бы добавить стенами жизни в интерьер. Потолок стандартно белый-часть подвесной, часть-выровненный плоский.

Относительно плитки на полу-она должна быть рябенькая и матовая, а ламинат-наверно, лучше светлый какой-то....

У кого какие мысли, поделитесь пожалуйста.

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto а это реальный интерьер или просто картинка. Интересно, что за плиточка лежит на стенах

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×