Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как отремонтировать лифт в подъезде?

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Ситуация, продаем квартиру, приходят люди смотреть, заходят в лифт и падают в обморок: стены ( пластик) исписаны маркерами и замазаны какой-то краской, потолок черный( подростки подожгли), все это ни хрена не отмывается, а продать квартиру очень хочется. Нельзя ли как-то быстро и подешевле отремонтировать этот злополучный лифт, какой краской покрасить э пластик, чтоб меня соседи не убили за подобную инициативу.

Вариант" отмыть" отпадает, уже пробовали. Заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, помогите! Ситуация, продаем квартиру, приходят люди смотреть, заходят в лифт и падают в обморок: стены ( пластик) исписаны маркерами и замазаны какой-то краской, потолок черный( подростки подожгли), все это ни хрена не отмывается, а продать квартиру очень хочется. Нельзя ли как-то быстро и подешевле отремонтировать этот злополучный лифт, какой краской покрасить э пластик, чтоб меня соседи не убили за подобную инициативу.
Вариант" отмыть" отпадает, уже пробовали. Заранее всем спасибо!

Пленочкой поклейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеркала мысля отличная,спасибо, даже подходящие имеются, только на что их клеить к этому пластику? Мож подскажите?

А пленка, мне кажется не пойдет, вандалы в нашем же подъзде и живут, придется мне перед каждым клиентом новую пленку клеить. Впрочем с краской тоже придется подкрашивать. Хе-хе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то директор фирмы Отис сказал, что по их статистике вандализм в лифте начинается, как только там убирают зеркало, когда в лифте зеркало , его значительнь меньше, все себя любимых разглядывают. Так что с зеркалом, очень хорошая идея - хотя бы на одну стену (можно не приклеить, а прикрутить специальными держателями для зеркала). Соседи думаю Вам будут долго признательны за Вашу инициативу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Покупаете пленку-самоклейку (около 700 рублей за рулон 25 метров) и клеете на боковые панели лифта.

2. Заказываете или покупаете зеркало подходящего размера и крепите на фронтальную стену.

Да, совсем забыла, перед этими работами, покупаете Уайт Спирит и протираете кнопки на лифтовой панели и потолок. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×