Перейти к контенту
Александр

Перепланировко 2к. квартиры 82м² - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, TrataTanya сказал:

Перепланировко 2к. квартиры 82м²

Вариант хороший, а как при этом можно обыграть коридор возле санузла 3 (более рационально использовать его)?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, TrataTanya сказал:

Перепланировко 2к. квартиры 82м²

Если это ответ на мой вопрос про коридор, то я про комментарий на Маришин вариант 

 

14 часов назад, Александр сказал:

Спасибо огромное,  но как-то не нравится выход из санузла через коридор.  Но заслуживает внимания. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как первый этаж нежилой, в данном случае есть возможность устроить кухню на жилой площади квартиры, по своим габаритам кухонная мебель ни чуть не уступает варианту застройщика, даже лучше, так как линии кухни стали прямыми  и отсутствует выступающий короб коммуникаций. Данная планировка функциональней той, которая представлена изначально, так как использует всю площадь, например такую как не целесообразный холл в гостиной. 

Перепланировко 2к. квартиры 82м²

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

Если это ответ на мой вопрос про коридор, то я про комментарий на Маришин вариант 

 

 

не, света... я, когда рисовала, исходила из того, что родительская спальня остается там, где хозяева запланировали... а общий СУ не трогала...

если спальню переместить, то танин вариант хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пожертвовать гардеробной  при спальной (заменить ее на шкаф-купе той же длинный), из остальной площади сделать с/у с выходом в холл, а из с/у около входа получится шикарная кладовая с гардеробом…

 

Перепланировко 2к. квартиры 82м²

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Татьяна Дамиани said:

Спальня с диваном для меня не спальня. Я имела ввиду помещение №5. Обычно пополнение до какого то времени спит в кроватке в комнате родителей, а потом отселяется года в 3. Зачем в данный момент говорить о вынужденных мерах, если ТС этого не требуется. 

Я не пойму, что вы пытаетесь сказать, какой кабинет для пополнения вы имеете в виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tln сказал:

не, света... я, когда рисовала, исходила из того, что родительская спальня остается там, где хозяева запланировали... а общий СУ не трогала...

если спальню переместить, то танин вариант хорош...

Не внимательная что то я стала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×