Перейти к контенту
Olga123

Пианино и выбор мебели.

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте!

Имеется черное старинное пианино в комнате 18 м 2. Светлый паркет, светлые однотонные серо-бежевые обои. Вопрос, какого цвета мебель мне выбрать ? Что-то светлое или нет? В остальных комнатах и кухне мебель белая и ещё одну комнату делать белой не хочется.

Что посоветуете?

Пианино примерно такое, как на фото

Пианино и выбор мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмную можно было бы, неплохо будет сочетаться, не обязательно всё в один цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет темной сильно сомневаюсь. Комната не большая.  Не будет ли выглядеть громоздко. Над пианино будут навесные закрытые полки. Ещё планирую что-то типа буфета  и тумбы или комода под телевизор. 

И вообще,  на картинках в интернете пианино хорошо смотрится в большом пространстве,  где кроме него присутствуют кресло/ диван  и камин. Всё.  А вот про проходную комнату и пианино информации нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне тоже нравится. Буду думать над такими сочетанием. Всё больше склоняюсь к чему- нибудь  бежево-серому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×