Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

варвара иванова

хочу текстиль на стены...

Рекомендуемые сообщения

поделитесь опытом у кого на стенах текстиль. как в жизни? (пыль и прочее) конкретно думаю над панелями для стен с льняным покрытием..как на halltex.ru. может еще ссылки есть? но вроде на том сайте написано, что монтаж легкий (в моем случае дешевле..) чем габелены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полное извращение!!! конструктор какой-то.

Есть экологически чистые материалы, сертифицированные, пыле-водо-ггрязеооталкивающие в комплект можно приобрести губки специальные - чистят не только обои, проверено. фабрика BEKKAERT TEXTIL. Но дорого! 1300 ориентировочно за м кв., а! они еще и бесшовные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как то писал

самый простой вариант это гобелен

рулоны 23-30 метров

натягивал на стены у себя в комнате

дешево сердито вполне красиво

не отвисает не грязнится не выцветает

периодически пылесосил и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а где посмотреть.. и как это без швов - не понимаю... т.е. у меня стена 6м * 3 м и целое полотно ?


все просто - вы ставите рулон (высота у него 2.7 м) вертикально и наклеиваете, раскатывая по периметру и прорезая окна и двери и др. проемы. Там уникальная основа, которая, позволяет, если не так наклеили, оторвать и переклеить. Если высота потолка больше 2.7 - добавляют потолочный карниз и плинтус.
А пылесосить эти обои надо только раз в год.

Ширина рулона - периметр помещения вашего + запас примерно 30 см


красивое всегда рядом!
красивое всегда рядом!
Сообщение было изменено автором Чт Мар 02, 2006 13:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×