Перейти к контенту
Юки_

Обои Aura - можно ли доверять качеству?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пжл по обоям Aura? Как они по качеству и по экологичности? Насколько я поняла, делаются в Китае, но позиционируют себя как канадский бренд (иногда встречается Великобритания или США). Очень уж понравились их обои, но опасаюсь брать неизвестно что в детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, что знаю о них, основываюсь на отзывах своих знакомых, которые имели дело с этими обоями + у самого есть опыт. По поводу Канады - владельцы бренда просто размещают заказы на их производство и, возможно, занимаются дизайном. Качество производства - вопрос. Чаще всего мне жалуются, что качество оставляет желать лучшего, клеятся трудно, края рассыпаются, нередко торчат швы, здесь нужен действительно хороший мастер, который смог бы качественно всё это дело поклеить. Также отмечу, что материал, из которого обои изготовлены с неприятным запахом, правда у меня нет информации спустя какое время он выветривается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×