Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maiskaja

Сантехника ROCA-помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :-)Нужен унитаз, практичный и удобный в эксплуатации, известной марки и без проблем с сервисным обслуживанием (квартира в подмосковье, а большинство сервисов-в Москве). Мучаюсь с выбором уже несколько месяцев, нужно решить вопрос окончательно на этой неделе.Вчера приглянулся один "белый друг" фирмы ROCA из коллекции DAMA SENSO COMPACTO. Меня устраивает его внешний вид (он основательный), достаточно компактный-64 см в длину и к нему в комплекте идет сиденье с крышкой и микролифтом, все вместе 10 тыс. руб. Вопрос такой-кто и что знает об этой фирме? :( Все что есть в интернете о ROCA я уже просмотрела-фирма испанская, одна из первых попала на наш рынок, но ни слова о сервисных центрах и о эксплуатации сантехники (недостатки и достоинства). Мелькают сведения, что фирма совместная с Китаем, а это настораживает. Унитаз нужен с бачком, стоящий (не навесной), с горизонтальной подводкой воды (не нижней). Помогите пожалуйста! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший белый друг, причем действительно белый ;)

У этой фирмы 2 сервисных центра в Москве, гарантия на керамические изделия 10 лет, на сливной механизм 7 лет.

А в Подмосковье вы или нет, мне кажется, не принципиально: не потащите же вы в сервис свой унитаз ;))

У меня стоит ванна Roca, правда, в квартире ремонт не закончен, так что я в ней ни разу не мылась(( Зато рабочие моют в ней грязную посуду. Вроде пока она белая)

Выбираю между Dama Senso (без плавного опускания) и Giralda... Не нравится только кнопка спуска: непонятно, зачем делать двойной слив, если вторая кнопка размером меньше мизинца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×