Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Наполнение для минигардеробной???

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Наконец-то определилась с наполнением минигардеробной комнаты!!! Открытым остался только вопрос фирмы, с коим к вам и обращаюсь...

Подскажите, пож-та, где можно подешевле заказать полочки для гардеробки из ламинированного ДСП, и купить фурнитуру, типа галстучницы, брючницы, мешка для белья и проч.

Может, кто уже проходил через это и готов посоветовать...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Икее не смотрели?Мы все делали сами,покупали на строй рынках - стойки,полкодержатели,стелаж в Икее.Полочки тоже на рынке.Гардеробная(только не смеятся)200 на 140.И тем не менее все прекрасно вписалось.Расстановка буквой П. Жаль не умею планы и картинки вставлять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А в Икее не смотрели?Мы все делали сами,покупали на строй рынках - стойки,полкодержатели,стелаж в Икее.Полочки тоже на рынке.Гардеробная(только не смеятся)200 на 140.И тем не менее все прекрасно вписалось.Расстановка буквой П. Жаль не умею планы и картинки вставлять :(

У меня тож масенькая угловая гардеробка 1370*1480мм ;-)
А картинки вставлять о-о-очень просто: нажимаете кнопочку "добавить картинку", а дальше следите за тем, чтобы их размер не превышал, 40-45кбайт, и будет всем нам счастье :-)

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Чт Фев 16, 2006 10:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А в Икее не смотрели?Мы все делали сами,покупали на строй рынках - стойки,полкодержатели,стелаж в Икее.Полочки тоже на рынке.Гардеробная(только не смеятся)200 на 140.И тем не менее все прекрасно вписалось.Расстановка буквой П. Жаль не умею планы и картинки вставлять :(


2ВИГВАМ - у меня как раз такая же по размерам. Все думаю, как и что там можно расставлять, да и еще и буквой П, это вообще здорово, я пока только на букву Г надумала. Может, попробуете вставить? Там есть кнопка - добавить картинки. Если не получится, я свой мейл Вам дала бы - может пришлете? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, до такой степени :( Ну, например, отсканировать или сфоткать на цифровик, а потом загрузить

А план в компьютере Вы не рисовали, что как расположите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka,

а Вы бы не моглу своим планчиком гардеробной комнаты поделиться.

Мне вот тоже это скоро предстоит-у меня она 170+100 уголочком будет

А насчет фирм, неужели и вправду никто ничего не знает? :(

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka,

а Вы бы не моглу своим планчиком гардеробной комнаты поделиться.

Мне вот тоже это скоро предстоит-у меня она 170+100 уголочком будет

А насчет фирм, неужели и вправду никто ничего не знает? :(

Таня

лучше поздно, чем никогда :-)

Вуаля...

У-у-упс, картинки великоваты... поправляю...

С уважением,

Валентина.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 22, 2006 14:10.

pict2_103857.jpg#378#449

pict1_103857.jpg#357#449

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О качестве картинок говорить, конечно, не приходится :(.... Очень торопилась, что-то не сложилось :-(... Извините...

Но, если уж совсем туго будет что-либо понять, но нужно, можно попробовать сохранить эти картинки на своем компе, а затем открыть их через, например, Infan или Microsoft Foto Editor....

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "помещения для хранения" получаются примерно такими же по размерам,- но как-то язык не поворачивается их называть гардеробными, ближе слово кладовочка. :-). :(. :-).

Но вы девчата молодцы,- так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×