Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

struna

Подскажите обстановку в комнате серия II-18

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Подскажите!

Не можем придумать как обставить комнату в однокомнатной квартире серии II-18. Проблема в том, что из всей обстановки у нас есть только угловой диван ;-)(левый угол). Муж пытается его все время втиснуть в альков (так типа ооочень уютно там :-)), а мне кажется, что тогда вся остальная комната со шкафами (а без них никуда) будет как тоннель. Гардеробную отделять не хотели: в комнате останется очень мало места.

С нетерпением жду ваших советов и предложений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Struna! :-) У меня такая-же квартира в доме серии II-18.Для того чтобы не загромождать комнату шкафами,не рассматриваете ли Вы такой вариант:отделить альков от комнаты перегородкой (я делала из пенобетонных блоков) и устроить там гардеробную.Так Вы значительно сэкономите место. И диван можете разместить около возведенной перегородки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита! большое спасибо за предложение) конечно, хочется гардероб, но нам кажется, что после отделения останется уж совсем небольшая комнатка. В любом случае большое спасибо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал себе шикарное спальное место размером 160*200 с домашним кинотеатором, и еще в добавок увеличил пространство однокомнатной квартиры !!!! Могу показать то что зделал , и если понравиться , предложить свои услуги по перепланировки вашей квартиры !!! slajson@mail.ru

напишите мне , я пришлю фото !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×