Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: MebelZevs
      Студия мебели «Зевс» создает мебель из любого современного материала. Наше основное направление – индивидуальные проекты интерьера на заказ, персональная работа с каждым заказчиком.
      Удобство жилища зависит от соответствия мебели предпочтениям, вкусу и даже телосложению владельца. Воплощение идеальной обстановки вашего дома по разумной цене – наша задача.
      Значение удобной кухни в доме сложно переоценить. Недостаточно комфортная мебель нарушает главное – уютную душевность места, где любит собираться вся семья. Сегодня в студии мебели «Зевс» можно заказать кухню, и все пожелания к функциональности, расцветке и эргономике будут учтены и выполнены безукоризненно.
      Модульные, угловые, эксклюзивные кухни, компактные гарнитуры с многофункциональным содержимым, наборы из брашированного дерева под старину для дачи – у вас не возникнет проблемы выбора, просто озвучивайте свои пожелания.
      Для мебели из массива мы отбираем качественное сырье еще на стадии заготовки. Прямые поставки пластика, МДФ и крепежной фурнитуры от ведущих мировых производителей дает нам возможность гарантировать разумные цены и десятилетия службы для каждого изделия.
      http://www.mebel-zevs.ru/kukhni/

    • Автор: optimi
      Дом в стадии строительства. Но уже тянет помечтать-порисовать.
      Открываю тему по кухне.
      Вот план застройщика.

      Стену планируем переносить и вместо кухни и огромной изолир. гостиной сделать кухню-гостиную и изолир. спальню.


      Картинки в 3Д




×
×