Перейти к контенту
pinr

Выбор торцевой квартиры в доме серии П3М 2003-2004 года - стоит ли ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня очень избитый вопрос, который касается выбора торцевых квартир (или не выбора). Ситуация такая - разыскивается нормальная трешка в более менее свежем доме (от 2000 года и свежее). Очень часто попадаются квартиры в панелях именно п3м ( Москва - Юго-Западная часть ), и чаще всего, естественно, это квартиры угловые, у которых ванная комната и кухня примыкают к шахте лифта, а две спальни смотрят "на улицу". Естественно предварительно я "загуглил" и понял, что кому как везет, но мало где и очень редко обсуждаются именно серии домов. Вообщем требуется мнение людей, которые живут именно в доме п3м, в торцевых квартирах. Исходя из того, что я понял: угловая панель представляет собой некое подобие "сэндвича" - бетон - утеплитель - бетон. Я понимаю, что это массовая серия - некий массмаркет, и о каком-то супер качестве говорить не стоит, возможно ошибаюсь. У меня часть знакомых живет в панелях - П44 (не Т), у всех есть какие-то проблемы в комнатах, которые выходят на улицу - кто-то устанавливает в шкафу полотенцесушитель, кто-то делал какие-то дырки в стене и заливал туда какой-то утеплитель, но помогло частично, но к сожалению нет ни одного знакомого, который бы жил в П3М или П44Т. Но кто-то пишет, что все нормально ... 

 

 Пожалуйста, опишите свой личный опыт ниже, как-бы квартиры мягко говоря не дешевые, и попасть впросак очень не хочется. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: MebelZevs
      Студия мебели «Зевс» создает мебель из любого современного материала. Наше основное направление – индивидуальные проекты интерьера на заказ, персональная работа с каждым заказчиком.
      Удобство жилища зависит от соответствия мебели предпочтениям, вкусу и даже телосложению владельца. Воплощение идеальной обстановки вашего дома по разумной цене – наша задача.
      Значение удобной кухни в доме сложно переоценить. Недостаточно комфортная мебель нарушает главное – уютную душевность места, где любит собираться вся семья. Сегодня в студии мебели «Зевс» можно заказать кухню, и все пожелания к функциональности, расцветке и эргономике будут учтены и выполнены безукоризненно.
      Модульные, угловые, эксклюзивные кухни, компактные гарнитуры с многофункциональным содержимым, наборы из брашированного дерева под старину для дачи – у вас не возникнет проблемы выбора, просто озвучивайте свои пожелания.
      Для мебели из массива мы отбираем качественное сырье еще на стадии заготовки. Прямые поставки пластика, МДФ и крепежной фурнитуры от ведущих мировых производителей дает нам возможность гарантировать разумные цены и десятилетия службы для каждого изделия.
      http://www.mebel-zevs.ru/kukhni/

    • Автор: optimi
      Дом в стадии строительства. Но уже тянет помечтать-порисовать.
      Открываю тему по кухне.
      Вот план застройщика.

      Стену планируем переносить и вместо кухни и огромной изолир. гостиной сделать кухню-гостиную и изолир. спальню.


      Картинки в 3Д




×
×