Jump to content
Sign in to follow this  
serj_link29

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.

Recommended Posts

Доброго времени суток мастера.

Корпусной мебелью занимаюсь исключительно для себя, так сказать хобби. Собирать, рассчитывать буду сам, однако не хватает опыта в подборе оптимальной конфигураций для расположения модулей в данном помещении. Вводит в ступор 5-й угол, были мысли организовать там место для варочной поверхности или холодильник ( на данный момент холодильник стоит по оконной стене), однако имеются сомнения о эргономике данного расположения , душа лежит ближе П-образной системе расположения модулей, с учетом что по оконной стене глубину нижних сделать менее 600мм. Честно сказать сломал голову, еще один минус в том, что по стене на против окна имеется короб с водопроводной разводкой 220*450. да и еще правее окна идет труба отопления. Да высота потолка в помещении 2600.

В общем если имеются какие либо мысли как оптимальней разместить модули, прошу поделиться опытом!

Заранее благодарен!

Кухня 1.jpg

Кухня 2.jpg

Кухня 3.jpg

Кухня.jpg

Если облизывать стены у меня по быстрому так получилось 341125211_69.thumb.jpg.aa4ff39668fa4ba8f289e04015cc7726.jpg1.thumb.jpg.e70aed456f1c243653bd826f9160376b.jpgестественно вместо узкого пенала и радиуса можно поставить шестисотый с СВЧ.

Однако под прямым углом столы тоже прекрасно стыкуются...………...сайт не даёт картинку кинуть, лимит пишет, завтра

Да у меня тоже примерно такое и рисуется, вопрос удобно ли будет варочная и духовка к стене по диагонали

3.thumb.jpg.8c63672550e6ac1afc97b5e56487e487.jpg    Когда жить начнёте, эту косую стену Вы и замечать не будете. Тогда в спешке, как говорил набросал вариант с прямыми углами построения, полупеналы, конечно отнимают львиную долю разделочных столешниц, естественно можно без них, духовку под варку. Ну и, естественно можно в принципе закрыть скос пеналами, пока не рисовал.

Пы.Сы. Поспешил прошлый раз рисуючи, между пеналами и угловым столом ещё стол на 500 влезет. т.ч. и в таком варианте столешниц достаточно.

3.thumb.jpg.8c63672550e6ac1afc97b5e56487e487.jpg

2.jpg

Edited by дюничь
  • Like 1

Приветствую, да под прямым углам вариант мне тоже понравился, благодарю за идею.

Буду прорабатывать.

набросал по быстрому, извиняйте за неаккуратность, на трапецию фасады тоже можно углом повесить, не стал вырисовывать.4.thumb.jpg.3cce8becc35be7c89af977bcd81b9405.jpg5.thumb.jpg.d1543c199e44d68ee9ca0dabe192faea.jpg7.thumb.jpg.a434670d7af6856f379c6dead7f11b10.jpg

Большое спасибо, теперь  в голове есть понимание того, что можно применить для кухни.

Удачи в делах!

Ну последний вариант ни в одни ворота не лезет

• Like 2