Перейти к контенту
serj_link29

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток мастера.

Корпусной мебелью занимаюсь исключительно для себя, так сказать хобби. Собирать, рассчитывать буду сам, однако не хватает опыта в подборе оптимальной конфигураций для расположения модулей в данном помещении. Вводит в ступор 5-й угол, были мысли организовать там место для варочной поверхности или холодильник ( на данный момент холодильник стоит по оконной стене), однако имеются сомнения о эргономике данного расположения , душа лежит ближе П-образной системе расположения модулей, с учетом что по оконной стене глубину нижних сделать менее 600мм. Честно сказать сломал голову, еще один минус в том, что по стене на против окна имеется короб с водопроводной разводкой 220*450. да и еще правее окна идет труба отопления. Да высота потолка в помещении 2600.

В общем если имеются какие либо мысли как оптимальней разместить модули, прошу поделиться опытом!

Заранее благодарен!

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-2

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-3

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Если облизывать стены у меня по быстрому так получилось Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-2естественно вместо узкого пенала и радиуса можно поставить шестисотый с СВЧ.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако под прямым углом столы тоже прекрасно стыкуются...………...сайт не даёт картинку кинуть, лимит пишет, завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже примерно такое и рисуется, вопрос удобно ли будет варочная и духовка к стене по диагонали

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.    Когда жить начнёте, эту косую стену Вы и замечать не будете. Тогда в спешке, как говорил набросал вариант с прямыми углами построения, полупеналы, конечно отнимают львиную долю разделочных столешниц, естественно можно без них, духовку под варку. Ну и, естественно можно в принципе закрыть скос пеналами, пока не рисовал.

 

 Пы.Сы. Поспешил прошлый раз рисуючи, между пеналами и угловым столом ещё стол на 500 влезет. т.ч. и в таком варианте столешниц достаточно.

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-2

Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-3

Изменено пользователем дюничь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, да под прямым углам вариант мне тоже понравился, благодарю за идею.

Буду прорабатывать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набросал по быстрому, извиняйте за неаккуратность, на трапецию фасады тоже можно углом повесить, не стал вырисовывать.Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-2Кухня с 5-м углом. Помогите с проектом.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, теперь  в голове есть понимание того, что можно применить для кухни.

Удачи в делах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×