Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПСЛ

Оцените перепланировку ! Отредакт. чертежи, жду сообщений !

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается строительство дома. Планирую ремонт. Квартира предназначена для пары. Пока без детей. Оцените пожалуйста, мой проектик. За замечания или другие варианты буду очень благодарен

Квартира по проекту - cсылка

План перепланировки - cсылка

Сообщение было изменено автором Вт Фев 14, 2006 18:49.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 15, 2006 09:30.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 15, 2006 09:31.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 15, 2006 14:22.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 15, 2006 15:21.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 20, 2006 18:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант ! Я собираюсь звукоизолировать стену между спальней и сан.узлом.

А в Вашем варианте не возникнет проблем из-зп того, что кухня будет над прихожей ? Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за вариант ! Я собираюсь звукоизолировать стену между спальней и сан.узлом.
А в Вашем варианте не возникнет проблем из-зп того, что кухня будет над прихожей ? Еще раз спасибо!


Вообще-то прихожая не жилая зона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но очень слабенькая перепланировка, это стандартная однокомнатная квартира, тут можно выжать до 8 приличных перепланировок, по крайней мере я своим клиентам столько уже выдавала, можете меня ругать, но выкладывать сюда не хочу, потому как пишу для примера всем кто задаёт такие вопросы, вам отвечают такие же любители как и вы, а те кто это умеет делать не тратят время на то чтобы каждому на форуме помогать с перепланировкой, между прочим заказать одну только перепланировку у архитектора или дизайнера без дизайн-проекта, по силам каждому, это очень не дорого, но стоит того, ещё раз без обид, просто захотелось всем сразу ответить- обращайтесь к профессионалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natela, спасибо за критику моего проекта, правда хотелось бы чтобы она была более конкретной. Могу только сказать, что с профессионалами я общался. То, что мне предложили меня не вдохновило. Поэтому творю сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите. На сегодняшний день приняли и уже сделали перегородки по варианту 3 (где кухня по центру квартиры). Сейчас размеры немного отличаются от тех что нарисовны на чертеже, но важен принцип. Считаем что получилось нормально уже были на месте оценивали в реалии. Вообще за время думания по планировки (ее можно было без проблем изменить при строителстве дома) перебрали кучу вариантов, остановились на этом как самом оптимальном по нашему мнени. Семья 2 человека с будущим увеличением до 2 + ребетенок.

Вот чертежики.

cсылка

Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×