Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiana

Керамогранит

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, где можно приобрести бесшовный напольный керамогранит разных цветов и оттенков? Зараннее благодарна за ссылки, ездить по магазинам не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, где можно приобрести бесшовный напольный керамогранит разных цветов и оттенков? Зараннее благодарна за ссылки, ездить по магазинам не очень удобно.

У меня на кухне, в коридоре и на лоджии... И хотя он предназначен для бесшовной укладки, мои сторители отговорили меня делать так. Объяснение было простым: даже при профессиональной укладке бесшовного керамогранита остается 1-1,5 мм шовчик, в который потом забивается всякая грязь и пыль.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня на кухне, в коридоре и на лоджии... И хотя он предназначен для бесшовной укладки, мои сторители отговорили меня делать так. Объяснение было простым: даже при профессиональной укладке бесшовного керамогранита остается 1-1,5 мм шовчик, в который потом забивается всякая грязь и пыль.
С уважением,
Валентина.

Я видела бесшовный керамогранит в готовой укладке и эксплуатации - результат очень высокий и отзывы самые положительные. Выглядит как ровное гранитное шлифованное покрытие с зеркальным эффектом. Щелей нет, грязи - тем более. Контакты заказа этой плитки - потеряны. Вот я и ищу теперь примерно такую же для исполнения одного проекта. Буду искать конечно и по магазинам, но думала, что здесь есть кто-то, кто тоже сталкивался с подобной и знает, где можно заказать. Спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiana

Найдете - сообщите. Я была в Экспострое и в массе магазинов. Не нашла.

Продавцы либо говорили, что делать бесшовную укладку ни в коем случае нельзя, пугая, что плитка в процессе эксплуатации встанет домиком :), либо предлагали купить обычный калиброванный керамогранит и уложить с минимальным швом. А особо старательные продавцы вовсе предлагали обычный керамогранит вместо бесшовного... Щелястый такой... :) - если приложить плиточку к плиточке, то заподлицо не выходит. Смотрела плиты гранита и мрамора для бесшовной укладки - вот они плиточка к плиточке идеально ровно прикладываются. Только фасочка остается.

Я уж, честно говоря, отчаялась найти.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 16, 2006 03:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

А этого производителя кто-нибудь видел в продажах (в Москве) ?

Линия Feel : все плитки толщиной 10мм калибруются , обрезаются по кромкам и шлифуются . Это позволяет производить укладку с минимальной шириной шва .

pict1_102761.jpg#350#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×