Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiana

Керамогранит

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, где можно приобрести бесшовный напольный керамогранит разных цветов и оттенков? Зараннее благодарна за ссылки, ездить по магазинам не очень удобно.

Поделиться этим сообщением

Могу подсказать. Пишите в личку или на почту.

Цитата
Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, где можно приобрести бесшовный напольный керамогранит разных цветов и оттенков? Зараннее благодарна за ссылки, ездить по магазинам не очень удобно.

У меня на кухне, в коридоре и на лоджии... И хотя он предназначен для бесшовной укладки, мои сторители отговорили меня делать так. Объяснение было простым: даже при профессиональной укладке бесшовного керамогранита остается 1-1,5 мм шовчик, в который потом забивается всякая грязь и пыль.
С уважением,
Валентина.

Цитата
У меня на кухне, в коридоре и на лоджии... И хотя он предназначен для бесшовной укладки, мои сторители отговорили меня делать так. Объяснение было простым: даже при профессиональной укладке бесшовного керамогранита остается 1-1,5 мм шовчик, в который потом забивается всякая грязь и пыль.
С уважением,
Валентина.

Я видела бесшовный керамогранит в готовой укладке и эксплуатации - результат очень высокий и отзывы самые положительные. Выглядит как ровное гранитное шлифованное покрытие с зеркальным эффектом. Щелей нет, грязи - тем более. Контакты заказа этой плитки - потеряны. Вот я и ищу теперь примерно такую же для исполнения одного проекта. Буду искать конечно и по магазинам, но думала, что здесь есть кто-то, кто тоже сталкивался с подобной и знает, где можно заказать. Спасибо всем откликнувшимся!

tiana

Найдете - сообщите. Я была в Экспострое и в массе магазинов. Не нашла.

Продавцы либо говорили, что делать бесшовную укладку ни в коем случае нельзя, пугая, что плитка в процессе эксплуатации встанет домиком :), либо предлагали купить обычный калиброванный керамогранит и уложить с минимальным швом. А особо старательные продавцы вовсе предлагали обычный керамогранит вместо бесшовного... Щелястый такой... :) - если приложить плиточку к плиточке, то заподлицо не выходит. Смотрела плиты гранита и мрамора для бесшовной укладки - вот они плиточка к плиточке идеально ровно прикладываются. Только фасочка остается.

Я уж, честно говоря, отчаялась найти.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 16, 2006 03:15.

cсылка

А этого производителя кто-нибудь видел в продажах (в Москве) ?

Линия Feel : все плитки толщиной 10мм калибруются , обрезаются по кромкам и шлифуются . Это позволяет производить укладку с минимальной шириной шва .

pict1_102761.jpg#350#375

• Создать...