Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lea

Проект дома

Рекомендуемые сообщения

Хотим начать весной строительство дома на две семьи...каждая половина метров по 80...где можно посмотреть приблизительный проект такого дома.Пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые проекты найти в любой поискушке можно, пару слов набрать или по разделам. Только, как тут почитал - многие потом переделывают - дорого строить обходится по халтуре, например. Причем иногда так серьезно берутся облегчать конструкции по своему усмотрению ... думаешь, может дешевле сразу под себя делать, и без экстрима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lea

>Хотим начать весной строительство дома на две семьи...каждая половина метров по 80...

Уважаемый lea,

80 метров - для дома, это даже не хибара.

Вряд-ли Вы найдете что-нибудь путное. Но если вдруг действительно что-то подберется, интересно было бы посмотреть.

Я искал что-то подобное, но быстро убедился, что кроме гимора дом с такой площадью ничего не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Lea!

Предлагаю посмотреть по ссылке cсылка
Возможно, это то, что Вы ищете!

Сергей

Цитата
Вот еще ссылка cсылка


Это не проекты, а так рисунки. Неужели нигде нет нормальных (я имею ввиду АР и АС) проектов. А такие рисунки я сам уже столько нарисовал. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так везде будут картинки. Рабочие чертежи денег стоят

Я это знаю. И знаю что у многих уже есть на руках готовые, почему бы не поделиться? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×