Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GQ415

Пластиковые окна! Какую фирму выбрать!?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эксперты подскажите пожайлуста кто сейчас на рынке пластиковых окон наиболее привлекателен! Интересую аспекты: цена, качество, сроки! И можно ли сейчас расчитывать на сезонные, "реальные" скидки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только себя порекомендовать :-) "Петровские окна". Пишите в личку или на мыло если заинтересует

__________________________

любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калеве гарантийное обслуживание здоровское.Приезджают тут же.Даже если явный пустяк.Ставили год назад,были какие то весенние скидки.А еще узнала потом уже ,как выклянчить у них (и не только)большую скидку.Короче приходишь в офис и говоришь,что я из фирмы по ремонту квартир,и хочу на пробу заказать комплект окон на одну квартиру пока.В дальнейшем предпологается сотрудничество в более крупных партиях окон ;-).Информация от отделочников ихней фирмы.Мы тогда сразу на три квартиры заказывали(маме,мужу,мне) и нам дали скидку в районе 15 процентов.А потом разговорилась с отделочниками они мне сказали,что можно было и 25 прцентов легко вышеупомянутым способом выторговать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы тогда сразу на три квартиры заказывали(маме,мужу,мне) и нам дали скидку в районе 15 процентов.А потом разговорилась с отделочниками они мне сказали,что можно было и 25 прцентов легко вышеупомянутым способом выторговать
:( во как... а себе больше 5-7 % не мог выбить на паре сотен квадратов на месяц... над было в Калеву обращаться, вопрос тока какие у них после етого цены если такие скидки налево направо раздают... :(
да и насчет "цена, качество, сроки!" есть правило двух пальцев - чего нить одного из трех точно не будет. могу сделать в конторе где дешево, могу сделать где качественно. по срокам сейчас везде быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×