Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Набор постельных принадлежностей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в трехгорке тоже сатин! я покупала одновременно тогас и трехгорку, три года юзаем и то, и то - оба комплекта вид не потеряли совершенно! по деньгам трехгорка чуть дешевле тогаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трехгорке - сатин? :-0 Может, ситец? ;-)

Про сатин у них даже на сайте ни слова:???:

цитирую:

И конечно – ткани: разнообразный жаккардовый ассортимент, а также ситец, бязь, фланель, саржа.

trekhgorka.ru/sale.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта в Икей дествительно дешевые и неплохие одеяла и подушки .Сама поменяля все одеяла там .С подушками вышло так купила одну в рамсторе и одну в икей после стирки рамсторовскую (название на ф производитель)пришлось отдать собаке под лежанку а икеевские докупить.Кстати тамже в Икеи беру постельное белье есть дешевое с добовлением синтетики и дорогое на выбор.

Подушки с сеном или гречневой шелухой итд подходят не всем (например при аллергическои рините или атопической астме они противопоказаны,детей тоже не рекомендую на них укладывать)

Пооводу стирки дерматофагоид очень быстро плодится и в процессе развития линяет несколько раз(сбрасывает хитиновый покров)поэтому убивать его это только одна часть еще надо простировать миниум 1 -2р в мес +просушивать и промораживать это белье в зависимости от сезона и обрабатывать специальными средствами (типа доктор аль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу об одеялах - я хочу постирать синтепоновое одеяло размером 2х2 м в обычной стиральной машинке (макс. загрузка 5 кг), но волнуюсь, не поплохеет ли машинке от этого мероприятия, одеяло все-так здоровое :(

Если кто уже наступал на эти грабли - поделитесь опытом, плиз :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×