Перейти к контенту
Fool

Стоит ли делать теплый пол? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2019 в 07:14, Fool сказал:

В сентябре задумали полностью переделать отопление дома родителей.. Начинаем с  отопления и заливки стяжек. Весь первый этаж по плану на полу будет плитка и теплые полы соответственно. Когда я у себя делал, то были только трубы из кесана и все. Сейчас в магазинах появилось много нового. Электрический теплый пол и теплый пол из полипропиленовых трубок. Мне интересно действительно ли эти трубы так хороши, как о них рассказывают, или это очередное выкачивание денег? 

на сколько я знаю, то электрический теплый пол подходит будет требовать немало ресурсов, за которые потом придется платить еще и по 2-му тарифу, за переизбыток, потому им пользоваться будут только изредка, а вот обычное водяное отопление, оно и так используется, но если пустить его под пол, то будет вполне комфортно ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит!

это в разы эфективнее и по кпд и по деньгам потом экономия выйдет!

тем более, что куда приятнее босыми ножками по тепленькому полу гулять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×