Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maiskaja

Посоветуйте фирму- установщика натяжных потолков.

Рекомендуемые сообщения

:-)Здравствуйте, господа! Знаю что подобные темы периодически возникают, но у меня ситуация с небольшими ньюансами, помогите кто сможет.Нужен натяжной потолок в комнату 18 кв.м. Дом-новостройка, в комнате уже есть обои (винил), строители нас подгоняют с укладкой пола(пробковое плавающее покрытие), говорят-пол мы положим, а потолок когда хотите тогда и устанавливайте. По технологии, насколько я знаю,потолок устанавливается сначала т.к. тепловая пушка разогревает воздух достаточно сильно (правда что и обои тоже могут пострадать при таком нагреве?) :(. От строительной бригады есть фирма кот. устанавливает якобы французские потолки, цену за белый матовый потолок называют 620$-650$ (вместе с работой.)Я хочу сатиновый золотистого цвета (обои в комнате-голубые с узорами, имитация гобелена).Во время разговора с представителем фирмы создалось ощущение, что о таком потолке они даже и не слышали. Были координаты еще одного "мастера", но после моего вопроса-"Назовите фирму производителя Вашего потолка и есть ли у Вас сертификаты на него?" этот человек пропал и на звонки не отвечает. В Интернете множество предложений, большой выбор цвета и фактуры, но очень хочу услышать отзывы людей которые получили, то что хотели и остались довольны результатами. :-) Спасибо всем за внимание к моему сообщению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в "Тритон"(495) 917-59-67, 917-99-21

Все консультации получите в лучшем виде! :-)

По поводу пушки не беспокойтесь, ничего с Вашими обоями не будет.

Пробку тоже можно укладывать на пол до установки натяжных потолков, :( только если установщики будут не из указанной фирмы, то придется следить за сохранностью пола (чтобы не поцарапали).

Всё должны делать специалисты!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устанавливала силами Руснордвеста ( cсылка) голландские потолки Mondea. В гостиной матовый, в санузле глянцевый. Тоже очень боялась и поэтому фирму выбрала по рекомендации своих дизайнера и архитектора (они с ними давно сотрудничают и не было никаких нареканий). Устанавливали по моей просьбе даже на 1 день раньше предусмотренного договором срока :(.

Монтировали потолки уже значительно позже, чем положили ламинат и поклеили обои. Присутствовала при монтаже: пушка нагревала воздух градусов до 60-70 :-), после чего отделка сохранила свой первозданный вид :-) :-) :-), но... правильный вам дали здесь совет: СЛЕДИТЕ В ОБА ГЛАЗА, ЧТОБЫ ЧЕГО НЕ ПОЦАРАПАЛИ ИЛИ НЕ ОБОДРАЛИ. Я, например, за ними повсюду бегала, наперегонки с мужем :-), и тряпочку под ножки пушки подкладывала, чтобы пол не царапали, когда ее не поднимая передвигали :(. Однако это не от того- предполагаю- что специалисты негожие, а потому, что не свое - не жалко.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Однако это не от того- предполагаю- что специалисты негожие, а потому, что не свое - не жалко...

Согласен.
Но обычно, тот кто не ценит работу другого, тот и сам работает плохо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Согласен.
Но обычно, тот кто не ценит работу другого, тот и сам работает плохо. :(

может быть, но этими мастерами я осталась довольна :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×