Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Dailynastya
      Привет всем! Я новенькая на форуме, понимаю, что прежде всего хорошо бы почитать чужие темы, но мне катастрофически нужна момощь. Первый ремонт в моей жизни, первая квартира. В теории все казалось легко, на практике очень сложно. У меня очень ограниченные сроки, если бригада будет простаивать по моей вине - штрафные санкции.
      Прошу прощения за лирическое отступление, теперь по сути вопроса.
      А еще отступление номер 2: над моей квартирой работал дизайнер. Но с ней категорически не повезло. Долго описывать всю эпопею, мало того, что катастрофически нарушены все сроки, так и результат работы дизайнера не нравится.
      Саму кухню я выбрала, и даже мне её прорисовали в салоне. Мебель планируется синего цвета, не темно синего, но и не голубого. В некоторых шкафчиках стекла по типу Тиффани, такие витражи. Дверь - точнее перегородка между кухней и гостиной - белая раздвижная, с фацетным стеклом. Столешница светла (иск. Камень). На полу плитка.
      Собственно вопрос - не могу определиться с фартуком, подобрать плитку на пол. Кроме того, есть вент. Короб, его тоже задумала обложить плиткой (изначально думала сделать кирпичи, но что-то не хочу). Красить короб тоже не хочу.
      Фартук думаю делать нейтральным, не пестрым (чтобы от витражей не отвлекать внимания), возможно белым. Соответственно, пол думаю пестрым (меньше заметна грязь). Что с коробом тогда?.. Вообщем, ломаю голову, но ничего толком не могу придумать.
      Буду рада любым мнениям, вариантам плитки и т.п.
      Заранее спасибо.
      Сейчас покажу в картинках, чтобы было понятнее
    • Автор: Xela
      Всем доброго времени суток!
      Есть необходимость зонировать комнату в однокомнатной квартиры, для двух взрослых и одного ребенка.
      Ремонт уже сделан, так что не хотелось бы переделывать, и в перспективе будем жить в другой квартире.
      Может есть какие варианты разделения.
      Есть проблема, на потолке буквой "Г" гипсокартон, который убрать можно, но будет много пыли, и во время этого негде жить, так что только с ним.
      Вот план:

    • Автор: Vyacheslav2B
      Добрый вечер Всем.
      Помогите перепланировать квартиру в новом доме.
      В стандартном варианте не очень нравится, хочется побольше кухню, две комнаты, и шкафы купе в коридоре
      Doc1.doc
×
×