Перейти к контенту
Karine

Выбор кровати

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заканчиваем ремонт и выбираем кровать в спальню. Комната в бежевом цвете (ближе к молочному), другая мебель будет подбираться уже под кровать. Есть два варианта: https://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/product131633.html или https://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/product65903.html. Как считаете, какая модель удобнее? Очень ли сложно ухаживать за мягким изголовьем? 

Ps с магазином давно определились, их советовали нам. Вопрос только в выборе модели. Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кровать главное. А матрас на котором будете спать. Именно он обеспечивает комфортный сон или отдых на кровати. При этом, имейте ввиду среднюю жёсткость матраса. На мягком можно полежать несколько минут, но не больше. 

По поводу выбора кровати. Я-бы выбрал первый вариант, без заборчика в ногах. Практика показала, что любые выступающие части кровати - мешают. Даже со стороны головы. Лучше, если там будет ровная стеночка-изголовье, без всяких вычурных финтифлюшек, мешающим голове. Иногда ведь, перед сном хочется почитать, опираясь головой на изголовье. И любые выпирающие части там кажутся очень неуместными. А со стороны ног - ещё более. Ночью двигаешься не только вправо-влево, но и вниз. Где препятствие для ног просто бесит.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не вижу сложностей, главное что бы был ортопедический матрас и полы мыть удобно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать может быть какая вам нравится, а вот матрас должен быть удобный (в идеале ортопедический с подходящим распределением веса), чтобы утром не вставать, как побитая собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mariaprimerova
      Продам новый угловой диван «Версаль» от компании Roy Bosh («Американские диваны для русской усадьбы», http://www.roybosh.r...fas/angular/861). Выполнен из мягкой серой ткани, чехлы подушек спинки и сиденья съемные. Ширина дивана – 105 см, длина – 254 см, длина угловой части – 153 см. Спальное место – 144х190 см – раскладывается автоматически. Удобный и мягкий диван отлично дополнит интерьер в стиле модерн, а также классическом, неоклассическом и скандинавском стилях. К дивану прилагается сертификат на бесплатную чистку у производителя, а также паспорт и прочие документы. Диван сделан на заказ в июне 2016 г. по цене 350 тыс. руб. Продается в связи с перепланировкой квартиры по цене 200 тыс. руб.
      Мария, +7 968 894 2063


    • Автор: Voronkov
      Приветствую! Я сварщик-изобретатель из города на Неве и я хочу поделиться своим изобретением - подвесной подъемной кроватью, чтобы у всех в квартирах было много места для свободы творчества и при этом удобное оригинальное спальное место. Если кто заинтересунется - welcome на тест-драйв))


    • Автор: VitaliyVanGog
      Новая, в родной упаковке, шикарная, безумно красивая, белая классическая кровать итальянской фабрики Stilema. Материал - массив дерева. Можно посмотреть в районе м. Парк Культуры.
      Произведена в 2013г, в мае пришла в Москву. Продаю, поскольку не подошла по дизайну в прованский интерьер, слишком изящная, больше подойдет к классике...
      Стоимость кровати 155 000р. Торг уместен.
      При необходимости, организую доставку, сборку.
      8-903-790-1721
      Виталий

    • Автор: BokovaEkaterina
      Всем добрый вечер. У нас очень маленькая спальня 12 кВ . Куплена уже кровать
      Имеется детская кровать и детский комод

      Дверь будет белая , обои на одной стене коричнево- молочные с рисунком на других однотонные. Опрос собственно в том как мне объединить белую кровать и коричневую детскую мебель??? Еще вопрос том что мне выбрать мне охото и туалетный столик и прикроватные тумбочки но все по моему не вместиться что выбрать??? Если у вас есть картинки спален вместе с детскими может посоветуете ?? Еще как оформить стену над кроватью?? Вот скрины того что получилось в программе
    • Автор: steech
      Всем привет.
      Продам спальный гарнитур, румынский (болгарский? венгерский?) Семь предметов. Очень красивый, натуральное дерево в хорошем состоянии.
      Две кровати ШДВ 90*200
      пуф ШВГ 40*40*50
      трехстворчатый шкаф (ШВГ) 170*187*60
      две тумбы (ШВГ) 55*60*40
      трюмо (ШВГ) 110*167*38
      цену предлагайте.


×
×