Перейти к контенту
Aigerim

Как в однушке-студии сделать отдельную спальню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна Ваша помощь и экспертное мнение!!! 

В маленькой однушке-студии 36 м2 необходимо выделить отдельную спальню с рабочим местом для ребенка. Жить буду только я с сыном. Квартира в черновой отделке. Несущие стены по периметру только. С обеих сторон от входа есть коммуникации для с/узла и кухни. Ширина квартиры 5м, длина 7,5 м, 2 панорамных окна до пола. Высота потолков 3.3 м. Пожалуйста, помогите с правильной планировкой! Благодарна за каждый вариант, предложенный Вами. 

Как в однушке-студии сделать отдельную спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей картинке непонятно, как обстоят дела с окнами - где начинаются и где заканчиваются. И размеры простенков и окон отдельно не указаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно не до конца понятна постановка вопроса: вот у вас отдельная комната 11,4 квадрата - не вижу проблемы разместить там стол сыну. Мне кажется вопрос, где обитать планируете вы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик заявляет вот эту планировку. По факту не получается!((( Эта квартира предназначена для временного проживания. В дальнейшем планирую подарить сыну старшему.  Поэтому в спальне нужно установить двуспальную кровать хотя бы 160 см шириной. Сама планирую на диване в гостиной.  Во вложении фото окон и входной двери. 

Как в однушке-студии сделать отдельную спальню

Как в однушке-студии сделать отдельную спальню-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео квартиры... пришлось максимально сократить, чтобы уложиться в лимит ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Застройщик заявляет вот эту планировку. По факту не получается!((("

С этого бы и начинали тему. Размеры то указанные хоть реальные? И без размеров окон и перегородок по той же стене вряд ли "получится" что-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое!!! Я запросила реальные размеры у застройщика. Но указанные мной размеры ширины и длины фактические. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×