Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nat

Пустой диск

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Купила спецвыпуск "ИВД" "Свой дом" с диском. Открываю, а он пустой! Может быть, кто-нибудь подскажет, есть ли у меня шансы обменять как-то этот диск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он не пустой? Попробуй на других компах, посмотри в NERO есть ли мультисессия, может он DVD, обратись к человеку который разбирается. Не думаю что он пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила спцвыпуск "Кухни" и нифига не открывается диск вообще. Каким только DVD не пользовались - не видит он диск и все тут! :(

А интересно у кого нибудь есть положительный опыт??? Поделитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не сталкивался с таким....

чек нужно сохранять, а потом идти и предьявлять претензии, а лучше при покупке на месте смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, Славик Вы правы! Но: журнал продается в основном в киосках и где ж там проверишь??? А потом бабульки там вообще не знают, что это такое, даже если с чеком придешь и предьявишь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск записывается от центра к краям, если на нижнюю сторону диска посмотреть, то по цвету можно отличить есть на нём информация или нет. Записаное пространство тёмное, так как там есть информация, а светлая часть - это не тронутое пространство. Но если диск записан до конца или не записан вообще то он однотонного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не получается открыть. Сегодня иду в гости в дом, где полно всякой разной техники, если и там ничего не получится- диск в корзину. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все открылось и показывало. Парвда я диски смотрю на компьютере на DVD-rom (не CD), а не через DVD проигрыватель. Могу предположить, что в вашем проигрывателе нет поддержки формата, в котором показывает этот диск. Или на диске есть какие-то механические повреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось! Диск посмотрела. Не спрашивайте как, объяснить все равно не смогу. Дело не в диске, а в моих "способностях".

Теперь дело в другом: планировала увидеть больше и интереснее.

Большое спасибо всем, кто откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×