Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

плитка в ванную комнату

Рекомендуемые сообщения

Цитата
У меня идет ремонт в ванной комнате Где узнать какая плитка сейчас модна


Можем и посоветовать, но это смотря что Вас интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня идет ремонт в ванной комнате Где узнать какая плитка сейчас модна

Пройдитесь по Войковской и съездите в салон плитки Турбос. Этого будет более, чем достаточно, чтобы понять "модные тенденции этой зимы" ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня идет ремонт в ванной комнате Где узнать какая плитка сейчас модна

Пройдитесь по Войковской и съездите в салон плитки Турбос. Этого будет более, чем достаточно, чтобы понять "модные тенденции этой зимы" ;-)
С уважением,
Валентина.


С модными на Войковской не очень-то... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Приезжайте к нам в офис - как раз пришли новые коллекции керамической плитки и керамогранита - пр-во Испания. все самое модное!!! Цены более чем приемлемые!!! Свяжитесь со мной и у Вас будут оптовые цены на любой объем - а это 20-30 %%% ))) Большой складской запас!!!! Можно под заказ! В любом стиле!!!

Светлана
8-916-583-19-09
s_lileeva@mail.ru
красивое всегда рядом!

А это уже 100-процентная реклама самой себя... Такие вещи уж однозначно надо в личку писать... И почему модератор молчит... :( :( :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

С модными на Войковской не очень-то... :)

Ну, с таким подходом вы не успеете плитку положить, а она уже из моды выйдет :-).
Посмотрите на сайтах ведущих фирм по проихводству плитки. Они размещают свои новые коллекции значительно раньше, чем их в Россию успевают поставить...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили на стены и пол мозаику.Все оттенки голубого.Визуально расширило пространство.И вроде модненько :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Положили на стены и пол мозаику.Все оттенки голубого.Визуально расширило пространство.И вроде модненько :-)


Мозаика - это вообще стильно. Но это уже было и было даже нен год назад и не два. Бум на нее уже прошел. А вот если ее сочетать с плиткой - !!! получается здорово!!! Мне лично очень нравится.


красивое всегда рядом!
Ну не знаю.В ванне люди делают ремонт в среднем раз в 10 - 15лет.За модой в любом случае не угонишся.Я лично преследовала иные цели.Крошечная ванная комната 160 на 140.Хотелось придать легкость и не перегрузить всякими наворотами.Мне почему то кажется,что в такой ванной плитка 30 на 40 будет не к месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А зачем так нервничать!? Или Вы себя считаете профессионалом в области отделочных материалов? Или Вас задело что Ваше предложение про Войковскую .... ;-) не одобрили? А модератор уверяю Вас!!!! не дремлет. А потом - это не реклама - я не называла ни компанию ни ее координаты :-)
красивое всегда рядом!

Обо всем по порядку:
Нервничать и не собиралась... просто, если количество таких "советов" увеличится, то форум может потерять свое предназначение. Я, например, заглядываю сюда потому, что иногда мне требуется помощь, а иногда хочется помочь кому-либо не ошибиться... Но далеко не для того, чтобы почувствовать себя на восточном базаре, где каждый "зазывала" хвалит свои товар :-);
Я не считаю себя профессионалом в области отделочных материалов, но... многое видела и через многое прошла :( А практика ныне ценится ваше теории ;-) Если могу чем-то помочь людям - замечательно... если нет, то предпочитаю промолчать.
Предложение про Войковскую было всего лишь предложением, при реализации или отсутствии одобрения которого, я ничего не приобретаю и ничего не теряю... в отличие от вас ;-)
И по поводу рекламы: cсылка ;-) Как вы понимаете, вовсе не обязательно указывать название конкретной фирмы :-) А ваших координат вполне достаточно ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


А зачем так нервничать!? Или Вы себя считаете профессионалом в области отделочных материалов? Или Вас задело что Ваше предложение про Войковскую .... ;-) не одобрили? А модератор уверяю Вас!!!! не дремлет. А потом - это не реклама - я не называла ни компанию ни ее координаты :-)


Ну мне нервничать причин точно нет,
но рекламы Вашей и на мой взгляд многовато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×