Jump to content
Electro777

Перепланировка 3-ки 78,63 м2

Recommended Posts

•  
  • Electro777
  • Пользователи
  • 1
  • 21 сообщение
  • Интересы:Инженерия, строительство.

Добрый день уважаемые форумчане!!! В предыдущий теме я советовался с перепланировкой двушки-распашонки. Перепланировку сделали. Через полгода сдача. Всем огромное спасибо за советы!

Сейчас есть возможность и желание сделать "рокировку" с квартирами в застройщика переуступив другому владельцу поменяв на трешку с доплатой. Хочу совета: стоит ли брать данную квартиру и возможно ли что-то из нее выжать по максимуму. Как поступить правильно? Помогите, пожалуйста, с своими размышлениями и идеями, как из небольшой 3-ки сделать 4-ку квартиру или как-то перепланировать. Квартира расположена на восьмом этаже десетиэтажки. Весь дом будет строится из красного кирпича, фасад утепляется пенопластом. Будет газ, на лоджие  устанавливается газовый котел. Кухня немного маловата чем в предыдущем варианте . Хотелось бы сделать полноценные спальные комнаты, гостинную. Также приветствуется темная ТВ-зону или кабинет для работы, гардеробные, встроенные ниши под шкаф-купе гардеробная или кладовка. Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен всем!!!! Прикрепляю фото с размерами. 

3.jpg

Что нравится:
в каждой спальне по гардеробной плюс кладовка на кухне
2 санузла

что не нравится: 
проход в гостевой санузел у двери
кривая стена в хозяйском санузле

3ка78.jpg

• Like 2

размеры СУ-ов известны?

я бы не делала отдельную постирочную, уж слишком много места теряется... в СУ у входа (да, вход в него неудобен, но пока не придумывается ничего) поставила ванну, а душ делала бы в малом СУ... но тут вопрос сантиметров, потому про размеры спрашиваю...

1 час назад, tln сказал:

размеры СУ-ов известны?

я бы не делала отдельную постирочную, уж слишком много места теряется... в СУ у входа (да, вход в него неудобен, но пока не придумывается ничего) поставила ванну, а душ делала бы в малом СУ... но тут вопрос сантиметров, потому про размеры спрашиваю...

Размер малого СУ 1500х1400мм.

3 часа назад, Electro777 сказал:

Размер малого СУ 1500х1400мм.

а большого?

Большого СУ 1900х2100мм.

с газом кухню не перенести, останется на месте

кабинет на лоджии рядом с гостиной не рассматриваете?

image.png.0ff51c1f0f01b64dabf614c079162ad1.png

Edited by mirsvetl
  • Like 3
  • Thanks 1

Это не лоджия, а открытый балкон. В будующим его можно застеклить и использовать как кабинет я думаю.

ох уж эта проходная грязная зона :( приходилось жить в такой квартире какое-то время - это ужасно, особенно если в семье есть дети 

Untitled545454534.jpg

• Like 4