Перейти к контенту
Electro777

Перепланировка 3-ки 78,63 м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!!! В предыдущий теме я советовался с перепланировкой двушки-распашонки. Перепланировку сделали. Через полгода сдача. Всем огромное спасибо за советы!

Сейчас есть возможность и желание сделать "рокировку" с квартирами в застройщика переуступив другому владельцу поменяв на трешку с доплатой. Хочу совета: стоит ли брать данную квартиру и возможно ли что-то из нее выжать по максимуму. Как поступить правильно? Помогите, пожалуйста, с своими размышлениями и идеями, как из небольшой 3-ки сделать 4-ку квартиру или как-то перепланировать. Квартира расположена на восьмом этаже десятиэтажки. Весь дом будет строится из красного кирпича, фасад утепляется пенопластом. Будет газ, на лоджие  устанавливается газовый котел. Кухня немного маловата чем в предыдущем варианте . Хотелось бы сделать полноценные спальные комнаты, гостинную. Также приветствуется темная ТВ-зону или кабинет для работы, гардеробные, встроенные ниши под шкаф-купе гардеробная или кладовка. Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен всем!!!! Прикрепляю фото с размерами. 

Перепланировка 3-ки 78,63 м2

3.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×