Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Петро

Предложите варианты планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ночная фантазия. Между колоннами(заштриховано) - стеллаж в виде модели яхты. В гостиной светильники за натянутой тканью в виде парусов(треугольной формы).Стена вокруг ванны с витражными стеклами и подсветкой.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 15, 2006 02:12.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 16, 2006 11:05.

pict1_102469.jpg#495#295

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Barabaka за варианты перепланировок! Ты настоящий талант! Последняя версия - ну просто супер! Но боюсь что мне не разрешат ставить кухню в этой зоне. Дом совершенно новый и даже еще не принят госкомиссией. Проектная организация требует установления кухни и ванной только в указанных зонах. Они боятся что в противном случае комиссия может не принять дом... Вот такое они мне сделали условие. Все таки последняя версия - просто супер! И самая первая вариация мне тоже очень понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Necto!

А как Вы представляете расстановку мебели в варианте с парусной яхтой? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь форум прочитала, а свой проэкт трешки не нашла(правда есть похожие)наш проэкт называеться ДСК может кто слышал?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto умничка! Очень стильно.

Автору топика: А что Вам такого нужно расставлять?!!! Necto сделал Вам превосходный эскиз. С большой гардеробной и прекрасной организацией пространства. Ничего лишнего: много воздуха и отсутствие дурацких коридоров и закоулков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант у Necto действительно неплохой. Но мне нужно в эту квартиру впихнуть прямоугольную ванну-джакузи размером 190 х 110 и ванную мебель размером 120 х 56. Сейчас думаю что с размерами данных предметов я переборщил, но они уже куплены. Да и ванную комнату хотелось бы поболее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витраж можно сделать и внутри обеденной зоны и на закруглённой стене спальни,а можно и нигде не делать :-).

Закругления в обеденной зоне продолжаются на полу и на потолке.

pict1_106424.JPG#425#358

pict2_106424.JPG#425#358

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, а как Вы представляете обеденную зону? Расстояние между колонной и вытяжкой 140 см. Маловато, тесновато вообще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вариант у Necto действительно неплохой. Но мне нужно в эту квартиру впихнуть прямоугольную ванну-джакузи размером 190 х 110 и ванную мебель размером 120 х 56. Сейчас думаю что с размерами данных предметов я переборщил, но они уже куплены. Да и ванную комнату хотелось бы поболее.

Так эти вопросы и решает дизайнер. Это ведь всего лишь эскиз, детали прорабатываются затем. Тем более, что с Вашими пожеланиями это не сложно. Или Вы хотите, чтобы Вам здесь выложили готовый дизайн-проект с учетом всех абсолютно Ваших пожеланий конкретно под Вашу квартиру?!!! И желательно бесплатно?!!!
ivd.ru - хороший ресурс, но и здесь бесплатно профессионалы не работают. Подумайте сами - за что тогда люди платят по 50 енотов за метр, если бы на ивд.ру сидела бы куча дезигнеров и все клепала за спасибо?!!! Народ вам предлагает концепцию, а Вы ищите себе того, чьи идеи Вам ближе. И не требуйте полноценной работы от тех, кто из спортивного интереса Вам помогает.
Не обижайтесь, плз. Не со зла ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×