Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Камилла

Для прихожей: открытая вешалка или неглубокий шкаф-купе? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mr.Doors жутко дорогие дверцы. Хорошие гармошки стоят не меньше.

Попробуйте поискать в MДМ-Комплект. mdm-complect.ru

У них точно есть "накладные" сдвижные рельсы. А как вешать - Вам уже правильно подсказали: вешайте параллельно стены в два ряда. Влезет очень много, не сомневайтесь - проверенно:)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam01, Спасибо , конечно, но по ссылке одни какие-то комплектующие, и что мне с ними делать? Как из этого металла получить шкаф нужной конструкции? Чего-то я ,наверно, не понимаю в этой жизни, но как найти шкафы-купе с "накладными" сдвижными рельсами? Подскажииииииииииите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоит подумать о гардеробной - конечно, не в чистом виде - но если прихожая маленькая, открытые конструкции позволяет прилично сэкономить пространства

cсылка

тем более их можно комбинировать - как хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка, открытый вариант уже исключили, слишком много разномастного барахла,которое хочется убрать с глаз долой. А шкаф-купе с дверями, которые ездят по наружней стороне и полностью закрывают торец боковинки , уже нашла, осталось только посмотреть, как он выглядит вживую, надеюсь, не хуже, чем на фотке. Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А шкаф-купе с дверями, которые ездят по наружней стороне и полностью закрывают торец боковинки , уже нашла, осталось только посмотреть, как он выглядит вживую, надеюсь, не хуже, чем на фотке. Всем спасибо!

Камилла, добрый день!
А нет ли ссылки на этот шкаф-купе, где двери по наружной стороне закрывают торец боковины? А то сам такое ищу для гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
посмотрите тут Шкафы-купе cсылка

Я честно говоря не увидел таких дверей. Может не там смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилла!

У нас аналогичная проблема.

Складные дверки есть у STANLEY и в

cсылка

НО! Это именно шкафы.Похоже, что эта конструкция не

может жить отдельно от шкафа.

Ориентируйтесь на 1000 USD.

Ну, 800 без полок и в дешевой отделке во 2-й конторе.

Мы в ней и заказали(из-за дизайна).Ждем-с.

Удачи!

Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Камилла!

У нас аналогичная проблема.
Складные дверки есть у STANLEY и в
cсылка

НО! Это именно шкафы.Похоже, что эта конструкция не
может жить отдельно от шкафа.
Ориентируйтесь на 1000 USD.
Ну, 800 без полок и в дешевой отделке во 2-й конторе.
Мы в ней и заказали(из-за дизайна).Ждем-с.

Удачи!
Елена

Да нет, жить все прекрасно может. Там только направляющие и все. Но Камилле и мне хочется не складные двери, а двери, которые убираются за боковину шкафа. Как в автобусе например. Желательно еще с разворотом на 90 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема с узким коридором, и я думаю решить ее так - вместо стандартных дверей шкафа - повесить ткань, которая может подниматься по типу рулонных жалюзи или отодвигаться полотном.Ведь это сэкономит место? Я видела такое в "квартирном вопросе", а вот делают ли такое у нас- еще , честно говоря, не узнавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×