Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инженер

Что лучше минвата или пенополистирол для наружного утепления

Рекомендуемые сообщения

Вопрос наверное больше к профи хотелось бы подискутировать пенополистирол или минвата. Все плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы провокатор батенька... :-)

У каждого утеплителя есть минусы, самое главное грамотно свести эти минусы на нет и предоставить теплоизолятору работать на все сто процентов.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>А вы провокатор батенька..

Похоже у минералловатчиков и пенополистирольщиков опять кулаки чешутся. Только не здесь ребята. :)

Ну а если я ошибаюсь, то советую озаботить поисковик ключевыми лесемами типа:

«Кто, как и зачем культивирует заблуждение о здоровом дыхании стен»

«Дмитрий Жуков»

«Евгений Сосунов»

«Сергей Ружинский»

Если кратко в Беларуси уже отшумела дискуссия между пенополистирльщиками, минералловатчиками и пеностекольщиками. Склока еще та вышла – только клочья летели. Она велась на страницах белорусского журнала «Строительство и недвижимость» и дублировалась в Интернете, и обсуждалась на Форумах.

В дискуссе приняли участие зубры вирусного маркетинга, профессиональные технические журналисты которые зачастую отстаивали не истину, а свои коммерческие интересы. Поэтому выносить эти публикации, тем более дискуссии по ним на популяризаторский Форум не считаю допустимым – окончательно все запутаются. Но вот для профессионалов будет весьма полезно ознакомиться, - поиск рулит.

Еще все это обсуждение подтолкнет к более пристальному взгляду на такой неординарный материалл как пеностекло.

Цитата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
>>>>>
«Сергей Ружинский»


Госпади, перестаньте уже раскручивать себя любимого и незаменимого, а?
Ружинский, сколько можно в детство впадать?
Вы ответили на вопрос человека? Нет?
А чё тогда пишете? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Модератор я Вас официально уведомляю, что:

- сообщение от ника S.R. датированное Пт Фев 10, 2006 11 : 05 - писал именно я, Ружинский Сергей Иванович – ryginski@aport.ry

- сообщения от ника S.R. датированнное от : Пт Фев 10, 2006 17:23 писал не я, а некий человек, использовавший мой ник в нарушение Устава Форума в неизвестных мне целях.

P.S. В настоящий момент я не имею технической возможности заходить на Форум ИВД под своим зарегистрированным и запаролленным здесь ником «Сергей Ружинский».

P.P.S. В свое время я уже предупреждал Вас, о возможности подобного рода недоразумений, и в связи со сложившимися обстоятельствами вынужден пока ограничить свое присутствие на Форуме ИВД до момента реализации (с моей стороны) технической возможности моего парольного входа на Форум.

С уважением Сергей Ружинский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А как его по отчеству, а вот и я не знал".

Так вот отчество узнали. Все польза.

Собака лает, караван идет - любимая поговорка Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×