Jump to content
Gin

Проходная кухня с двумя диванами - Page 99

Recommended Posts

55 минут назад, Gin сказал:

И я пока не понимаю(

Нет у меня ни вкуса, ни чувства меры, чтобы с цветами и фактурами определиться(

Боюсь сотворить нечто подобное))) 

да, лааадно...

у вас шкафы стандартных размеров получаются... разве что высоту шкафов придется регулировать (стиралка потребует чуть выше), что не проблема, просто цоколь нужен будет пошире... ножек-то регулируемых полно...

вы кухню на заказ делать собираетесь или ту же икею покупать?

надо понять, какие фасады нужны - гладкие или филенчатые... и что по цветам ближе душеньке... фигня вопрос, кмк...

• Thanks 1

1 час назад, Gin сказал:

Круглый стол на каждый день - это мечта-мечта, как и окошки над мойкой и в ванной) 

По-моему, он отлично впишется в свободный правый угол 2 на 2.image-1.thumb.jpg.09a7281ea9a6c77d9efe0ede501ae368.jpg

Для круглого стола 2*2 мало, я в своей кухне его примеряла...вот возьми вырежи круг нужного диаметра (я брала обруч) расставь вокруг стулья, не под стол задвигай, а поставь рядом и что бы было удобно ЗА ними пройти....у меня угол получился 2,2*2,7, не удобно, и прям скажу не особо и красиво, зажатым кажется

• Like 1
  • Thanks 1

Какого размера должна быть столовая? Как понять, встанут ли выбранный стол и стулья в уже имеющуюся комнату? Сколько свободного места нужно для обеденной группы, чтобы гости не сидели в тесноте? Рассматриваем разные варианты: если столовая уже есть и если она только планируется и нужно определить ее оптимальный размер. 

Общая формула. При глубине стульев 0,5 м и зоне обхода в 0,3 м определять, пройдут ли выбранные стол и стулья в комнату по ширине и длине, можно по следующей универсальной формуле: длина стороны стола + 1,6 м. (При условии, что стулья будут стоять с каждой стороны стола). Для круглых столов: диаметр стола +1,6 м. Далее сравниваете полученный результат с длиной стены в комнате.  отсюда -https://www.4living.ru/items/article/rascet-plosadi-stolovoi/

• Thanks 1

4 часа назад, tln сказал:

да, лааадно...

у вас шкафы стандартных размеров получаются... разве что высоту шкафов придется регулировать (стиралка потребует чуть выше), что не проблема, просто цоколь нужен будет пошире... ножек-то регулируемых полно...

вы кухню на заказ делать собираетесь или ту же икею покупать?

надо понять, какие фасады нужны - гладкие или филенчатые... и что по цветам ближе душеньке... фигня вопрос, кмк...

По-прежнему, хочу кухню Ikea))) 

Фасады Сэведаль, без цоколя, на пузатых деревянных ножках. 

Мне кажется, раз не хватает фантазии самой создать интерьер, проще скопировать тот, который нравится))) 

kuxnya-v-zelenom-cvete-8.jpg

kuhnya-s-zelenyimi-stenami.jpg

svetlo-zelenye-oboi-v-interere-kuxni-2.jpg

bezhevaya-kuxnya-i-zelenye-steny.jpg

dizajn-kukhni-s-zelenymi-oboyami38-t_c.jpg

зеленый-желтый.jpg

Edited by Gin
Дополнение

и что мешает?

единственное пока затруднение - не выбранные вами холодильник, стиралка и пмм... от них зависит реализуемость - как в смысле ширины шкафов (холодильник), так и высоты столешницы (стиралка-невстройка)... ну, и решение вопроса, на какое расстояние отодвигать кухню от стены с окном - теплый пол vs радиатор...

• Like 1

56 минут назад, Gin сказал:

Фасады Сэведаль, без цоколя, на пузатых деревянных ножках. 

А посудомойка и стиральная машина встраиваемые?

Edited by Olmana
  • Like 1

Если есть возможность и ПМ и СМ - встройки, было бы отлично, или хотя ПМ встройку, а СМ отдельностоящую но за дверками, в этом случае расстояние для нее мин 70см между шкафами слева и справа

• Thanks 1