Перейти к контенту
Svet2015

Вместо кухни: детская или спальня? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Глобальной переделки не ожидается. Ремонт уже окончен. Просто или детская пока игровая или спальня.

В идеале я бы вообще многие стены передвинула ))). Но муж сказал, стены двигать только в новой квартире, не скоро )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я вам примерно тоже самое и нарисовала, только с санузлом к спальне.

Вобщем я за спальню - там балкон, и санузел почти индивидуальный рядом , и на работу собираться будет проще, не мешая малышам в их комнатах, и малыши под присмотром в целом (мимо вас не проскользнут ни днем ни ночью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Minimi сказал:

автор, я вам примерно тоже самое и нарисовала, только с санузлом к спальне.

Вобщем я за спальню - там балкон, и санузел почти индивидуальный рядом , и на работу собираться будет проще, не мешая малышам в их комнатах, и малыши под присмотром в целом (мимо вас не проскользнут ни днем ни ночью).

Что не выйдут из дома без моего ведома, это тоже считаю плюсом. Ну все же наличие кухни внизу у соседей тоже напрягает. Мало ли что...

А что еще делать со стеной, подъездной не знаю. Лифт там слышно. А на потолке гипсокартон, разбирать тоже неохото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Svet2015 сказал:

А можете подсказать,после отрезания и заваривания газовой трубы, утечки газа у нас уже не может быть?

Датчик установите на всякий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×