Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Atol

Ищу высококвалифицированных строителей для ремонта 180м кв.

Рекомендуемые сообщения

Как Вы себе представляете бригаду из нескольких сотен человек? Уточните, какие именно специалисты Вам нужны, какого уровня и, соответственно, стоимости?

Поясню. Сотрудничал я с паркетчиком, который работает только с дорогими породами дерева и с эксклюзивными авторскими рисунками паркета. Он свой аппарт (похожий на лазерный стол с электронным микроскопом и чёрт-те на что вообще) настраивал часа четыре перед началом работ, вылавливая какие-то микроны. Работы его стоят от $100/м2. Так же, есть неплохие паркетчики для экономичных вариантов, которые стелят буковую ёлочку за $15/м2.

Художники, делающие венецианскую штукатурку, авторские рельефы (см. Альфрейные работы) берут за свой труд $30-70/м2. Один гасторбайтер делал рельеф STUCCO с двухцветной раскраской с помощью ветонита за $12/м2. Нечего и говорить, что распространённые работы типа штукатурки, поклейки обоев, покраски, изготовления гипсокартонных конструкций, разводки электрики, укладки плитки и т.п. тарифицируются весьма по-разному, в зависимости от уровня мастерства, сложности, требуемого качества и используемых материалов, а так же сроков и места и времени проведения работ.

Приведу примеры ценовых интервалов:

укладка плитки - $7-40/м2

штукатурка - $4-15/м2

электрика - $5-40/точку.

Понятно, что плитка, уложенная за $7 и за $40 за м2 смотрятся совсем по-разному.

Так что нужно Вам? Высококвалифицированные спецы (по верхним границам ценовых диапазонов)? Таких "бригад" не бывает, это исключительно мастера-индивидуалы или специализированные фирмы, занимающиеся только паркетом, или только венецианкой и т.п.

С уважением, Specialist.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Специалиста:

Человек до этого искал бригаду за 110 дол. для 150 кв.м.

Теперь для 180 кв. метров наверное за 100дол. ? :-)

Можете даже не искать... специалистов в таком ценовом диапозоне нет...

Или уточните ценовой коридор, тогда и Вам будет проще отсеивать кучу писем, которые наверное начали к вам падать, авторам которых понравились объемы в 180 метров.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×