Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

Фрески

Фрески-2

Фрески-3

Фрески-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки красивые! А есть фото в интерьере? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожей или в зале может замечательно вписаться. Расширяет визуально пространство. В принципе для офиса подойдет, в спальню не очень, много отвлекающих деталей. Это интересный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, вы фресками называете печать на бумаге? Или это другой носитель? Фреска-это роспись по сухой или мокрой штукатурке красками. Это художественная работа и очень дорогая. А печать до 10 000 руб может обойтись. Вы предлагаете имитацию, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, и смотрится наверное, круто. Стоит, конечно, тоже соответственно. Дома не стала бы, не то пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×