Jump to content

Recommended Posts

На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

Фрески

Фрески-2

Фрески-3

Фрески-4

Картинки красивые! А есть фото в интерьере? 

В прихожей или в зале может замечательно вписаться. Расширяет визуально пространство. В принципе для офиса подойдет, в спальню не очень, много отвлекающих деталей. Это интересный вариант

Скажите пожалуйста, вы фресками называете печать на бумаге? Или это другой носитель? Фреска-это роспись по сухой или мокрой штукатурке красками. Это художественная работа и очень дорогая. А печать до 10 000 руб может обойтись. Вы предлагаете имитацию, верно?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By SVOIREMONTspb
      Ремонт квартир в Санкт-Петербурге   Главные принципы, которых мы придерживаемся все эти годы, заключаются в прозрачности условий и высоком уровне комфорта для клиентов.
      Наша компания радует своих клиентов качественными ремонтами квартир, офисов, коттеджей и ресторанов, предлагая только высокий уровень обслуживания и доступные цены. Наши профессионалы помогут вам в ремонте квартир !     Здесь вы видите примеры наших выполненных работ. Посмотреть полную информацию о наших проектах или заказать ремонт под ключ вы можете на нашем официальном сайте Свой Ремонт !
      О нас.

Наша компания работает с 2016 года занимаемся ремонтном квартир класса (элитный эконом стандарт). Работаем исключительно только по договору, работаем по Снипу и Гост. Соблюдаем сроки строительных работ. Наши примеры работ можете посмотреть на нашем сайте . Для всех желающих проводим экскурсии по нашим действующим объектам
      Как работаем мы.

Въезжает специалист на объект для осмотра и составления сметы. Заключаем договор подряда, где указанна сумма и сроки исполнения. Прикрепляются на объекте сразу несколько мастеров с бригадиром. Оплата по факту выполненных работ, без каких либо предоплат. Двойной контроль работ, с начало работу принимает прораб, затем тех надзор, и потом уже вы. Ставим онлайн камеру для наблюдения, отправляем ежедневные фото отчеты. Что мы делаем бесплатно

Помощь в закупе строительного материала и доставка на объект.  Приемка квартиры от застройщика.  Помощь в выборе жилья с дальнейшим сотрудничеством.  Консультация 24/7
    • By qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• By Elinata
      Осторожно мошенницы - только так можно предупредить о приближении двух сестер Милы и Ларисы Довженко.
      Представляются дизайнерами интерьера, предоставляют фальшивые портфолио и многообещающе врут по поводу конечного результата работы.
      Мы попались на них только по причине того, что застройщик разместил их рекламу в буклете дома. Так как дом был не простой, решили не тратить время на поиски и воспользоваться их услугами. 
      Диплома о специальном образовании, как выяснилось в последствии, у них нет, зато очень много фальшивых портфолио, а также хамства и наглости.
      В итоге, все чертежи не соответствуют действительности, отвратительное качество 3Д, в котором даже близко нет той мебели и аксессуаров, которые были выбраны нами.
      Испорченные нервы, потраченное время и отсутствие веры в нормальных дизайнеров - это итог нашего сотрудничества с сестрами Довженко. 
    • By MariaAge
      Здравствуйте! Я решила что хочу стать дизайнером, при чем полнопрофильным. То есть начиная от плана квартиры/дома/помещения заканчивая расстановкой декора. Вопрос, где и как лучше этому учится? В моём городе (Воронеж) нет толковых очных курсов по этому поводу. Вышки тоже нет, единственная приближенная это архитектурный вуз. Но одна вышка у меня уже есть, и честно не считаю что у хорошего дизайнера обязательно должен быть диплом профильного вуза. Хотела бы именно курсы на годик-полтора. Наткнулась на курс от skillbox, нарыла скидок до 60%, учебы выйдет в принципе довольно дёшево за год, но сомневаюсь немного в них. Вроде бы учебный план неплохой, затрагивающий кучу аспектов профессии, но боюсь что чисто онлайн не смогу обучится должным образом. Базы по этой профессии у меня соответсвенно тоже нет, но я очень быстро учусь если тема мне интересна. Хотелось бы так же имеет наставника к которому всегда можно обратиться по любому вопросу. Из компьютерных программ хорошо знаю фотошоп, на начальном уровне 3д макс, но выучить ещё пару-тройку программ типа архикада, скетчапа и т.д. для меня не составит труда. Осень нужна по сути теория. Много теории. И практика конечно. Помогите мне пожалуйста разобраться в какую сторону копать.
    • By АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
  • Create New...