Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qwerty

Опять про ванную. Легкомысленная ванная. Помогите идеями.

Рекомендуемые сообщения

Люблю строгий стиль. Серые, черные, синий траурный цвета, прямые линии. Не люблю коричневый, красный, беж. Думаю над дизайном квартиры. Пока вырисовывается спокойный, строгий интерьер. Ванну предполагала делать: половину - в белый кафель, половину - в черный мрамор с редкими, резкими белыми прожилками.

И от подумала, что тяжеловато получается, должна таки быть в доме легкомысленная комната.

Хочу ванную легкой, ветреной и легкомысленной. Розовые цвета, стеклокерамика, мозаика с авантюрином, переливающиеся стразы... Эдакая шкатулка молодой девушки с бижутерией. Не с драгоценностями, а именно бижутерией. Под стать розовым туфелькам со стразами. Возможно, конечно, в итоге делать и не буду, но как вариант рассматриваю.

Помогите, пожалуйста, идеями или ссылками. Просмотрела все свои ивд и луи, нигде ничего даже похожего не вижу. :( Стразы оптом уже нашла. :-)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 07, 2006 16:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три идеи пришли сразу:

1) На главное зеркало можно наклеить "россыпью" гладкие стеклянные разноцветные камушки (типа тех, что в ИКЕА продаются)

2) На стенах в произвольном порядке вмонтировать небольшие зеркала вместо плитки (ну или приклеить/повесить для более мобильного варианта)

3) Освещение сделать точечными галогенками, закрытыми разноцветными стеклышками

Смотрите, не переборщите с ветренностью - когда захочется постоянства, придется делать новый ремонт! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ

Спасибо за ответ.

Цитата
1) На главное зеркало можно наклеить "россыпью" гладкие стеклянные разноцветные камушки (типа тех, что в ИКЕА продаются)

Я вот совсем обнаглела, думаю стразы Сваровского заказать. :)

Цитата
2) На стенах в произвольном порядке вмонтировать небольшие зеркала вместо плитки (ну или приклеить/повесить для более мобильного варианта)

Идея отличная, правда, боюсь, фен-шуй меня не поймет. :)

Цитата
Смотрите, не переборщите с ветренностью - когда захочется постоянства, придется делать новый ремонт!

:)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 07, 2006 23:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×