Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riola

Помогите организовать пространство - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот что у меня предварительно получилось:

cсылка

Вариант с круглыми стенами пока попридержу. Подумать хорошенько нужно. В основном работала над спальней. Остальное +/-. Но получается, что пропадает с/у нгостевой в коридоре. Уж очень много места занимают воздуховодные шкафы и трубы. может посоветуете что-нибудь? Этот план - далеко не окончательный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - гостевой с/у НЕОБХОДИМО оставить! Там есть место. Все прекрасно поместится! Хоть с круглыми, хоть с какими стенами. Ребенка спать уложу - выложу свой вариант (поменяла кухню с кабинетом, может еще чего по мелочи поправлю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, круги, конечно, рулят :-)

Попробую еще потратить времени на изучение Архикада и планировки. Пока не умею круглые стены рисовать :-))))))))))))

А гостевой узел нужен полюбому. Тока вопрос - где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! А я подумала, что круги оставлены про запас, потому как не нра... :-)

По поводу с/у - там, где он у меня на картинках, самое ему место. Я пыталась перенести его повыше (там, где шкаф) - мало там места, либо с/у совсем крошечный получается, либо коридор до безобразия узкий. К тому же при таком раскладе, как у меня, санузлы довольно равномерно распределены по квартире и при этом не мешают ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Barabaka, абсолютно согласна с вами насчет с/у. Он наверху действительно никакой получается. Сегодня аккумулирую все варианты и попытаюсь выдать что-нибудь эдакое ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С/у напротив столовой-гостиной-кухни ... :(

Помоему , как-то не хорошо . Сидят гости за столом ...

Цитата
Возможно также имеет смысл гостевой санузел засунуть справа от входной двери, а слева оборудовать гардероб (раздевалку).

pict1_105533.GIF#440#447

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха-Мыха :-)

Спасибо за содействие!

Гардеробных ужо нарыла в журналах. Нижний вариант, если не ошибаюсь, Стенли. Да, это еще предстоит все. А вот вариант ваш тоже весьма интересный. Я, к сожалению, не могу все аккумулировать и выдать в виде картинки, поскольку как оказалось, мой чертеж в Архикаде сделан не по размерам. А точные размеры я получу позже, вместе с документами.

Насчет ванной хозяйской: очень хочется, чтобы в ванной была джакузи, душевая кабина (стацирнарная или перегородка), ну и прочее. Пока запихать подобное можно только в ранее обозначенное пространство. Однако, мне предложили сделать ванную в комнате наверху, которая с балконом. Пока решиться не могу :-)

А спальню большую пока тоже не могу однозначно принять: гардероб во все окна - ЖАЛКО!!! И потом, мне казалось, что туалетный столик должен быть возле окна. Хотя, наверное, правильным освещением можно будет все решить. Сейчас нарисовала шаблон. Распечатаю все ваши варианты и буду пробовать все это срастить. Если есть другие взгляды на стены, углы и круги - дерзайте! Пока есть еще время покреативить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно уже окончательный вариант ... ;-)

Ну , а Вы уже выбирайте . Удачи . :-)

Сообщение было изменено автором Пт Мар 03, 2006 19:05.

pict1_105576.GIF#442#447

pict2_105576.GIF#442#447

pict3_105576.GIF#442#447

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×