Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karina

Где заказать дизайн-проект загородного дома?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Построили дом. Встала проблема внутренней отделки, хотелось бы сделать дизайн-проект что-бы все по уму было и красиво, но цены очень разные, что-то я растерялась. Площадь дома примерно 230-250 м2. хотелось бы уложиться максимум в 2500 у.е. У кого есть опыт в этом вопросе, может посоветуете кого или чего. Заранее спасибо

Karina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по 11$ за м2 возиться с Вашим домом разве что студенты будут. Да и то я очень сомневаюсь!

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... не очень реально...

Загородный Дом намного сложнее в работе, чем обычная квартира. Неделю назад ездили, например, обмерять коттедж 500 кв.м. - замерзли ужас. А как это все переносить на чертежи ? Архитектура не квартирная, не 4 стены по периметру, да и рабочие уже такие стены понастроили.... даже с лазерной рулеткой ушло около 2 часов на каждый этаж, а сколько еще раз нужно будет приезжать на дозамеры...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет площади я погорячилась, по проекту общая площадь за минусом гаража и балконов где-то 180 м2 и подвинуться могу максимум до 3000 у.е. Спасибо за скорый ответ.

Karina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Загородный Дом намного сложнее в работе, чем обычная квартира. Неделю назад ездили, например, обмерять коттедж 500 кв.м. - замерзли ужас. А как это все переносить на чертежи ? Архитектура не квартирная, не 4 стены по периметру, да и рабочие уже такие стены понастроили.... даже с лазерной рулеткой ушло около 2 часов на каждый этаж, а сколько еще раз нужно будет приезжать на дозамеры...

VIT. Всем удачи !

О, VIT, как я Вас понимаю. :-) Правда, я потратила на прошедшей неделе 2 (!) дня на обмеры коттеджа и согласна, что городские квартиры - это шедевр архитектуры по сравнению с загородными творениями гастарбайтеров. Вот теперь сижу пытаюсь стены в Архикаде друг с другом совместить таким образом, чтобы они хоть отдаленно напоминали то, что изображено в исходной проектной документации. :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На счет площади я погорячилась, по проекту общая площадь за минусом гаража и балконов где-то 180 м2 и подвинуться могу максимум до 3000 у.е. Спасибо за скорый ответ.
Karina

Karina, может Вам имеет смысл попробовать вариант с удаленной работай над дизайн-проектом? Достоинством такой работы может быть выигрыш в стоимости, но минусов тоже предостаточно... Или ищите начинающих дизайнеров, студентов. :( Можно попробовать заказать частичный проект или воспользоваться консультационной помощью дизайнера. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×