Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

романн

кредит

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите плиз.

Ктото интересовался кредитом под строительство дома в киеве?

Стоит ли с этим связываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, вопрос животрепещущий, не только на Украине, а вообще на всем постсоветском пространстве... Скажу одно: кредит брать - себя разорять, причем максимальные суммы кредитов - небольшие, а проценты - немаленькие... Ну не развито у нас кредитование! Вот смотрю программу "Истории проектов" по кабельному ТВ и завидую по-белому заграничным жителям: берут кредиты по 200-400 тысяч фунтов! А у нас... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Даааа, вопрос животрепещущий, не только на Украине, а вообще на всем постсоветском пространстве... Скажу одно: кредит брать - себя разорять, причем максимальные суммы кредитов - небольшие, а проценты - немаленькие... Ну не развито у нас кредитование! Вот смотрю программу "Истории проектов" по кабельному ТВ и завидую по-белому заграничным жителям: берут кредиты по 200-400 тысяч фунтов! А у нас... :-(


Огульное мнение. Небольшая максимальная сумма это сколько? А немаленький процент - сколько?

Я год назад именно под строительство (хотя кредитующий банк не спрашивал под что) взяла кредит на 750,000 руб под 13%.

Мне эти деньги помогли за год сделать фундамент, коробку под крышу, окна, двери, отопление, водоснабжение, канализацию, электрику и запустить газ.
Год с момента начала строительства исполнится 14 февраля.
Сейчас ставки выросли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Даааа, вопрос животрепещущий, не только на Украине, а вообще на всем постсоветском пространстве... Скажу одно: кредит брать - себя разорять, причем максимальные суммы кредитов - небольшие, а проценты - немаленькие... Ну не развито у нас кредитование! Вот смотрю программу "Истории проектов" по кабельному ТВ и завидую по-белому заграничным жителям: берут кредиты по 200-400 тысяч фунтов! А у нас... :-(


Огульное мнение. Небольшая максимальная сумма это сколько? А немаленький процент - сколько?

Я год назад именно под строительство (хотя кредитующий банк не спрашивал под что) взяла кредит на 750,000 руб под 13%.

Мне эти деньги помогли за год сделать фундамент, коробку под крышу, окна, двери, отопление, водоснабжение, канализацию, электрику и запустить газ.
Год с момента начала строительства исполнится 14 февраля.
Сейчас ставки выросли :)


Ещё раз для себя убеждаюсь: какая это смелая и умная женщина!!!!

...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евка, а могли бы показать проект вашего дома? такой объем работы и всего за 750000? разве что только сами все делали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
евка, а могли бы показать проект вашего дома? такой объем работы и всего за 750000? разве что только сами все делали :(


А где было написано, что на 750.000 сделано все, что было перечислено?

Мой дом можете посмотреть вот здесь
cсылка

Там репортаж со стройки.

В феврале прошлого года за строительство дома 8,5 на 10 под крышу с материалами, но без окон и дверей мы отдали 1.500.000 рубчиков :)
Сами мы мало что делаем, кроме как работаем и зарабатываем денюшки для стройки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евка,спасибо за фото. Лучше один раз увидеть... А у нас в провинции проценты не меньше 19 годовых, да еще кучу поручителей найди, а где их взять, если все уже по два-три раза друг у друга поручители :-( Невыгодное это дело. Я так поняла, Вы в Московском округе проживаете? Так там настолько лояльные кредиты и проценты! Особенно на покупку машин. Вот бы в провинцию такие условия кредитования :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×