Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шустрая

ФРАНЦУЗСКОЕ остекление (новый дом, монолит) такое возможно?

Рекомендуемые сообщения

Французские окна с выходом на утепленную (конечно же) лоджию, вместо стандартного оконного блока внизу с батарей. У кого было что-то похожее в практике, как это «приживается» в наших погодных условиях и согласовывается (или это не возможно, ведь тогда будет перенос батареи, что сложно в наших бюррократических условиях). Новый дом, монолит с навесными плитами. Форумовчане…. Кто чего насоветует? У? Или все же хороша идея, но не в нашей стране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом только таких дверей 4 штуки поставил. Проблем с юридической точки зрения не вижу.

Только если у вас лоджия утепленная зачем там вообще дверь еще одна?

__________________________

любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать - это одно, а установить, согласовать и жить с этим другое... А двери нужны, т.к. важно соблюсти изолированное пространство, в спальне спят, на лоджии, отдыхают, курят, работают (шум, звуки).... все просто сэрррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Французские окна с выходом на утепленную (конечно же) лоджию, вместо стандартного оконного блока внизу с батарей. У кого было что-то похожее в практике, как это «приживается» в наших погодных условиях и согласовывается (или это не возможно, ведь тогда будет перенос батареи, что сложно в наших бюррократических условиях). Новый дом, монолит с навесными плитами. Форумовчане…. Кто чего насоветует? У? Или все же хороша идея, но не в нашей стране?

а что вы подразумеваете под утепленной лоджией?
Подоконную часть в своей гостиной мы уже снесли, батарею перенесли на эту же стену . но рядом с окном, по поводу согласования, ........ как мне объяснили в компании, согласующей наш проект, это не есть самый сложный пункт среди ряда других......
а на балконе однокамерный стеклопакет и элетрорадиатор (пока все сохнет) .......а наши погодные условия никаких проблем привнести, думаю, не смогут. Какая разница, ведь батарею в комнате вы все равно будете устанавливать. более того у вас еще и лоджия имеется :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Продать - это одно, а установить, согласовать и жить с этим другое... А двери нужны, т.к. важно соблюсти изолированное пространство, в спальне спят, на лоджии, отдыхают, курят, работают (шум, звуки).... все просто сэрррр


Так я не говорю, что что-то сложно, я про то, что людям очень нравится и они ставят такие двери в довольно большом объеме
__________________________
любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×