Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amidas

Оцените проект

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Выбрал себе проект" target="_blank">cсылка для возможного дальнейшего строительства.

Можете покритиковать?

Сообщение было изменено автором Пн Фев 06, 2006 17:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда будут ходить справлять естественные надобности жители тех двух спален на 2 этаже, которым не досталось санузла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
обоснуйте, если не трудно.

Критикую: не нравится, мой лучше!
Обосновываю: потомучто мне не нравится.

Как можно критиковать проект по картинке, не зная ваших запросов, возможностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
обоснуйте, если не трудно.

Как можно критиковать проект по картинке, не зная ваших запросов, возможностей?


Дело даже не в запросах. Нет привязки по коммуникциям. Кухня в одном месте, котельная с постирочной в другом, а на втором этаже ванная вообще непонятно что и как, к тому же жильцам других комнат придется бегать на первый этаж писать и все такое.
По личному опыту: выход с лестницы в холл 2-го этажа площадью 5м*2 неприятен. Очень места мало, ощущение тупика. А тут и вовсе 1м*2 :(
Но так как нет несущих стен, то легко можно все переделать. Было бы желание :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

По личному опыту: выход с лестницы в холл 2-го этажа площадью 5м*2 неприятен. Очень места мало, ощущение тупика. А тут и вовсе 1м*2 :(
Но так как нет несущих стен, то легко можно все переделать. Было бы желание :-)

Это меня тоже напрягает, когда представил себе площадку 1х1 с 3-я дверями, похоже, что архитектор сэкономил на холле в пользу жилых помещений.


Сообщение было изменено автором Пн Фев 06, 2006 19:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - гараж под одной крышей с домом не есть хорошо. Запахи имеют место быть. Не в ручную же Вы машину будете вкатывать/закатывать. Да и топочная, связаная дверью с гаражом - газовщики могут не подписать ввод газа вроде как с пожарной точки зрения. Мне сказали, что между гаражом и топочной должна быть глухая стена.

Ну и конечно лестничный закут на 2-м этаже не внушает радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. О вкусах не спорят, но... по мне, так гараж - маловат, ванная - маловато будет, да к тому же окошко там не помешает, это я как девушка вам говорю :))посмотрите проект cсылка проект №31-83, путем некоторых изменений можете довести до ума :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×