Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jaanpht

Банкноты на стене

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется комната, 21м2, теплых деревянных тонов ( планировка" target="_blank">cсылка )

Имеется ~200 банкнот (собирались лет 15), сейчас на старой квартире они безобразно висят на стене" target="_blank">cсылка, но в новой хочется как-то обьединить всё это в компактное настенное произведение, с рамой темного дерева и под стеклом. Идей нет совершенно, может у кого есть какие дизайнерские идеи, как украсить "стену путешественника"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер, но на Вашем месте я бы выразил их, поместив в рамки (под стекло), смотреться должно хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример оформления стены антикварными открытками, думаю аналогия уместна.Можно создать специальное место для коллекции, например за телевизором или по бокам от него.

Счасть существует!

Наталия.

pict1_100498.jpg#450#305

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы!

Рамиль: Прямоугольных рам под картины хотелось бы избежать, их во-первых нужно много, и потом как-то банально, что ли :) Не знаю насколько реалистично выполнить, но хотелось бы раму в пол-стены и желательно фигурную (дельфин, птица), внутри стекло, и под него напихать всякой пестрятины :) Но такие рамы в продаже еще надо поискать.

Сидельцева: очень уж математически раположены открытки, слишком строго. Тем более напрямую к стене клеить - не охота портить ни краску на стене, ни сами банкноты (вдруг однажды найдется сумасшедший коллекционер, и захочет выкупить что-то редкое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,какие грамотные примеры приводите. Жаль что не всегда удается заказчика переубедить(это я о своем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую обезопасить:

1) интерьер под купюры надо подбирать очень чутко, иначе получится вульгарно...

2) грязные деньги на стенах - сомнительное удовольствие, и энергетика у них не самая лучшая...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) интерьер под купюры надо подбирать очень чутко, иначе получится вульгарно...

pozhaluista rasskazhi obshie napravlenija podbora.

PS: banknoty na 90% - ne byvshie v obrashenii. Tak 4to energetika ne zlee 4em u otkrytok :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте коллаж,под названием "Поле чудес".

Рассортируйте деньги по величине и по цвету и соберите из них цветы-вееры,по кругу,а в центре "цветка" оставте отверстие в котором поместите чей-нибудь фэйс,с другой упюры,или монетку.Цветы получатся разной величины,поэтому может получиться изображение в перспективе.

Что не получится сделать из денег,можно дорисовать.

При желании поместить под стекло и в рамку и повесить,например, в просторную,светлую прихожую или коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но "Поле Чудес" - слишком попсовая передача, не мужская, этакий балаган для потехи простого люда. Я по имиджу больше одиночка-путешественник, волк, убежденный холостяк, мне нужно что-то на тему свободы, штурвала, пожелтевшей карты земли, красного дерева.. Ну.. Я уже совсем близко к истине! =)

Здесь что-то похожее: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня "Поле чудес" - это из сказки о приключениях Буратино и его друзей,а,что есть такая передача,я давно забыла... ;-)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 08, 2006 00:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×