Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павло

Внутренняя отделка гаража

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, чем отделать стены гаража изнутри?? Строители склоняют на плитку, но по моему это чистая дойка, т.к. стены оштукатурены и я не вижу смысла в настенной плитке.

Я думаю, что можно просто покрасить или даже оставить так... Или я заблуждаюсь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста, чем отделать стены гаража изнутри?? Строители склоняют на плитку, но по моему это чистая дойка, т.к. стены оштукатурены и я не вижу смысла в настенной плитке.
Я думаю, что можно просто покрасить или даже оставить так... Или я заблуждаюсь??


Лично я для себя в гараже выбрал - штукатурка/краска. Плитка в гараже на стенах мне не нужна. Считаю кафель на стенах гаража пустой тратой денег. Хотя если это сделать из эстетических соображений для очень богатого клиента - взялся бы с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как-то и не планировал стены пачкать в гараже ;-)

пол - понятно... из-под машины много грязи стекает, если по проселкам да бездорожью бороздить. Но сколько грязи может попасть на стену??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста, чем отделать стены гаража изнутри?? Строители склоняют на плитку, но по моему это чистая дойка, т.к. стены оштукатурены и я не вижу смысла в настенной плитке.
Я думаю, что можно просто покрасить или даже оставить так... Или я заблуждаюсь??



Плитка лучше во всех отношениях. Кроме финансов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На стены достатаочно грязи будет попадать,пол-то из шланга удобнее мыть.Да и машину зимой в гараже можно помыть.

ну тогда набо и систему слива сделать.....
лучше тода отштукатурить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×