Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рамиль

Как закрыть стык в виде окружности???

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Возникла проблема! Имеем подиум (расположен в углу комнаты, четверть окружности, радиусом около 1 м., высота 15 см.), основа – стяжка, сверху ламинат. Закрыть стык основного пола с торцом подиума планирую плинтусом, но вот какой материал можно так изогнуть? Как, и чем можно закрыть стык верхней площадки с торцом данной конструкции? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... плинтус пластиковый легко примет нужную вам форму, правда не всякий. У "Bolta" их полно разных.....

А торец из чего, вы не написали....

...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торец в планах выполнить из ДВП, оклеенной пленкой под цвет ламината.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 06, 2006 11:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... площадь поверхности подиума небольшая, поэтому можно ламинат, который сверху, приклеить к подиуму, чтобы не двигался, отрезав его точно повторив изгиб подиума + толщина ДВП. Придется конечно постараться .....

.... идея такова, чтобы потом ДВП и торец ламината были в одной плоскости и приклеить пленку на ДВП, захватив ламинат (его торец ~8мм).

.... ничего другого не придумывается чего-то :(

...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить красивый полиуретановый лепной молдинг. Гибких там несколько видов. Я использовал таких габаритов длина 2440, ширина 40мм,толщина 18мм, марка CR610 фирмы "Gaudi" цена одного молдинга 468 рублей за 1 молдинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×