Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antonoff

УНИТАЗ ! как выбрать ?

Рекомендуемые сообщения

Тема конечно избита а точнее... :-)

И всё-же...

Если кто-то может поделиться инфой о изделиях КЕРАМИНа и САНАРТа ,буду признателен.Цена нормальная , дизайн приемлемый :-) ...система слива ???

ВСЕМ СПАСИБО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трудно что-то сказаь не пощупав. Очень часто устанавливаю kolo. Слив и наполнение работает отлично если стоит фильтр очистки воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolo- Это польская фирма по производству сантехники.Делают они практически все, начиная с унитазов всевозможных и заканчивая душевыми кабинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что в Новоросийск с других фирм поставляют сантехнику.

поэтому мне трудно что либо сказать. Если нравится унитаз берите

Попытайтесь у продавцов проконсультироваться.Желательно что бы был выбор. Если на прлавке стоит одна марка то естественно продавец раскажет, что лучше унитазов нет чем тот что перед вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roca, Gala(Испания), Cersanit(Польша)... смотрите по дизайну, удобству, практичности и цене! Самая слабая штука у них это арматура, у меня у галы после 3х лет она закакпризничала - починил сам, хотя 2 фильтра стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тема конечно избита а точнее... :-)
И всё-же...
Если кто-то может поделиться инфой о изделиях КЕРАМИНа и САНАРТа ,буду признателен.Цена нормальная , дизайн приемлемый :-) ...система слива ???
ВСЕМ СПАСИБО !!!



У родителей стоит Санарт уже года три, проблем нет, родители всем довольны.
Себе поставила IDO, пользуюсь три месяца, пока нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом форуме мастерсити один товарищ написал целую диссертацию на тему унитазов с подробнейшим описанием особенностей каждого горшка. Если интересно, можете поискать в архивах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×