Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arelavi

СРОЧНО Какую выбрать душевую кабину?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите? Какую выбрать закрытую душевую кабину, чтобы было в ней:парогенератор, радио, подсветка. На рынке одни китайские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искали-выбирали, остановились на Oporto. Типа Испанские, но сделаны в Китае. Из-того что есть на рынке, больше всего понравились по дизайну. ПРо эксплуатацию сама ничего не могу сказать, тк.. еще не установили, но знакомые вроде довольны... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите? Какую выбрать закрытую душевую кабину, чтобы было в ней:парогенератор, радио, подсветка. На рынке одни китайские?

Отличные кабины PHARO от HANSGROHE (Германия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала китайскую кабину чез год эксплуатации все форсунки и всякие души полопались теперь используем как душ не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали Pares, заявлена как американская марка, делают в китае. неужто тоже ожидать, что очень скоро все навороты выйдут из строя? Может тогда просто поставить шторки и повесить нормальную душевую панель? Муки выбора. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может тогда просто поставить шторки и повесить нормальную душевую панель? Муки выбора. :)


А чего фины и немцы нечего подобного не делают! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емперор, это был вопрос? Че-та я не догнала. И чего тута смешнова? Если есть чего посоветовать, буду очень рада и признательна, а если просто поржать, тож ничо, жизнь себе продлите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Емперор, это был вопрос? Че-та я не догнала. И чего тута смешнова? Если есть чего посоветовать, буду очень рада и признательна, а если просто поржать, тож ничо, жизнь себе продлите.


По Вашему просто выходит что или Китай или шторка - крайности!
Если нет денег на

Цитата

Отличные кабины PHARO от HANSGROHE (Германия).

может просто лучше взять чего попроще, но с увереностью в завтрашнем утреннем душе?! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Арубу фирма SZS, говорят Испанская, со всеми наворотами, кто-нибудь ставил такую? Или что-нибудь подобное? Мы пока не установили, а я уже волнуюсь. Все-таки дорогое удовольствие. Но ведь хочется жить красиво, хотя бы в ду*ше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×